Российская Информационная Сеть
21 января, 11:53

Обама похвалил новую прическу жены

Обама похвалил новую прическу жены На встрече со своими сторонниками перед торжественной церемонией инаугурации президент США Барак Обама похвалил новую прическу своей жены, которая в последние дни стала одним из главных поводов для обсуждения у американских ценителей моды.

"Во-первых, я люблю Мишель Обаму. И, обращаясь к главному событию этих выходных, я люблю ее челку. Мишель выглядит прекрасно. Она всегда выглядит прекрасно", - сказал президент США. Напомним, 17 января в день своего рождения Мишель Обама отрезала густую челку, которая целиком закрывала ее лоб. Фотография хозяйки Белого дома с новой стрижкой была опубликована в ее новом аккаунте в Twitter. Несколько американских модных журналов уже успели похвалить новый образ первый леди, рассыпавшись в комплиментах относительно ее безупречного стиля.

Накануне Мишель Обама с двумя дочками - Сашей и Малией - присутствовала на церемонии приведения переизбранного президента к присяге, которая прошла в Голубом кабинете Белого дома в закрытом режиме. "Прекрасная работа, папочка. Ты ничего не испортил", - похвалила отца 11-летняя Саша. "Я так счастлива, ура!" - воскликнула 14-летняя Малия.

Публичная церемония инаугурации состоится сегодня у здания Капитолия в Вашингтоне. В столицу стянуты дополнительные подразделения полиции и Национальной гвардии. Всего охранять порядок будут 20 тысяч человек. Наблюдать за торжествами планируют до 800 тысяч человек - это меньше, чем на первой для Обамы церемонии в 2008 году: тогда зрителями были 1,6 миллиона человек.

Президент присягнет сразу на двух Библиях - на первой в свое время клялся Авраам Линкольн, вторая принадлежала Мартину Лютеру Кингу. После Обама произнесет традиционную торжественную речь, передает НТВ.

К знаменательному моменту готовятся и операторы мобильной связи. Во время церемонии они ожидают шквал звонков и сообщений. Справиться с повышенной нагрузкой призваны помочь временные вышки сотовой связи, которые установили в районе Национального мола.

nbsp;RIN 2000-