Российская Информационная Сеть
21 января, 13:37

Продажи Chevrolet Cobalt в России начнутся весной

Продажи Chevrolet Cobalt в России начнутся весной Компания Chevrolet уже объявила российские цены на свой новый бюджетный седан Cobalt и сообщила, что продажи начнутся в 2013 году. Недавно стало известно, что дилеры уже начинают принимать предварительные заказы на машину, а "живые" автомобили появятся в салонах весной.

Как сообщает "АвтоСреда", официальных заявлений о старте продаж Chevrolet Cobalt пока не прозвучало, но дилеры уже принимают предварительные заявки на седан. "Оформить предзаказ уже можно у дилеров Chevrolet с декабря 2012. Первые автомобили должны прийти к дилерам в начале марта", - цитирует издание представителя российского отделения Chevrolet.

Напомним, российская премьера новинки состоялась на автосалоне в Москве. Седан займет место между новым Aveo и моделью Cruze. Россиянам будут доступны три комплектации по начальной стоимости в 444 000 рублей.

В версии с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач (комплектация LT) машина обойдется как раз в 444 000 рублей. дополнительно доступны кондиционер и пакет безопасности с доплатой 26 000 рублей и 20 000 рублей соответственно.

Конфигурация LT с бензиновым двигателем в 1,5 литра и 6-ступенчатой АКПП машина будет стоить 503 000 рублей. И самая дорогая версия LTZ получила такую же начинку под капот, но благодаря опциями,

nbsp;RIN 2000-