Российская Информационная Сеть
21 января, 16:15

Джастин Бибер показал свои обнаженные ягодицы (фото)

Джастин Бибер показал свои обнаженные ягодицы (фото) Известный канадский исполнитель и мечта девочек-подростков по всему миру Джастин Бибер успешно избавляется от образа пай-мальчика. На своей официальной страничке в Instagram 18-летний певец опубликовал довольно провокационное фото, где демонстрирует свои обнаженные ягодицы.

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер решил сменить безупречную репутацию мальчика-зайчика на образ плохиша. Вначале он расстался со своей подругой, певицей Селеной Гомес, которая также не была замечена ни в чем нелицеприятном, потом видео с его концертов, где парня в открытую тошнит, стали достоянием общественности, и вот, наконец, Бибер решил обнажиться перед многочисленными поклонниками.

Однако юный артист вместо предполагаемого накачанного торса показал нечто другое. Певец на своей официальной страничке в Instagram выложил фотографию, на которой позирует спиной с оголенными ягодицами. Менеджер знаменитости Скутер Браун не замедлил прокомментировать снимок, назвав его "Красота и Булки" (по аналогии с "Красавица и Чудовище"). На это Бибер ответил довольно лаконично: "Ха-ха". Тем не менее многочисленные фанатки исполнителя с радостью накликали на снимок аж 86 тысяч "лайков". Впрочем, тут Джастин почему-то решил остановиться и удалил провокационную фотографию.

К слову, недавно Бибер попал в довольно неприятную ситуацию. Фотограф местной прессы погиб в Лос-Анджелесе, пытаясь сделать снимки спортивного автомобиля Ferrari 18-летнего певца. Папарацци так увлекся снимками, что не заметил ехавшего на него автомобиля.

Инцидент произошел на бульваре Сепульведа в Лос-Анджелесе. Как сообщил представитель дорожной полиции Калифорнии, трагедия случилась после того, как белый Ferrari Джастина Бибера двигался по автостраде 405 и был остановлен патрулем для обычной проверки. После этого полиция попросила водителя свернуть с трассы на бульвар Сепульведа. В тот момент к машине сквозь поток транспорта подбежал фотограф, который находился в авто на другой стороне улицы, и стал снимать. Патрульный сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Фотограф подчинился стражу порядка и вышел на проезжую часть проспекта. Через мгновение его сбил проезжавший мимо автомобиль. Фотограф скончался в больнице Ronald Reagan UCLA Medical Center.

nbsp;RIN 2000-