Российская Информационная Сеть
22 января, 10:12

В самолете Москва - Ереван устроили драку

В самолете Москва - Ереван устроили драку На борту авиалайнера компании S7, летевшего из Москвы в Ереван, подрались пассажиры. Ссора с рукоприкладством произошла перед посадкой в хвостовой части самолета.

Как сообщил свидетель произошедшего, один из пассажиров отстегнул ремень, встал и ударил другого по лицу. Стюардессы бросились разнимать драку, однако мужчины не реагировали на их призывы успокоиться, передает НТВ.

Другие пассажиры просили бортпроводниц применить против буйного соседа электрошокер, однако те решили обойтись без спецстредств. Когда хулиган начал задирать тех, кто делал ему замечания, его силой увели в пустой отсек бизнес-класса и продержали там до приземления. После посадки мужчину задержала армянская полиция.

А некоторое время назад пассажирский лайнер, летевший из Москвы в Таджикистан, был вынужден вернуться в "Домодедово" из-за драки на борту. Гражданин Таджикистана устроил драку на борту и пытался прорваться в кабину пилотов.

Дебош на лайнере Airbus A320 начался во время полета над Самарской областью. Командир экипажа решил возвращаться в аэропорт вылета.

Самолет со 160 пассажирами благополучно приземлился в столичном аэропорту. Хулигана задержала полиция, а лайнер с остальными пассажирами вновь отправился в Худжанд после дозаправки.

nbsp;RIN 2000-