Российская Информационная Сеть
22 января, 10:23

Ридерз Дайджест провел благотворительную акцию - "КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"

Ридерз Дайджест провел благотворительную акцию - "КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК" 21 декабря в преддверии Нового года в Морозовской детской городской клинической больнице, Издательский Дом Ридерз Дайджест поздравил маленьких пациентов и сотрудников больницы с наступающими праздниками и поблагодарил врачей за их нелегкий и благородный труд. Чтобы создать праздничное настроение "Ридерз Дайджест" передал в дар тридцати отделениям Морозовской больницы две тысячи экземпляров книг.

Для акции были выбраны лучшие издания "Ридерз Дайджест": книги для малышей, познавательные и развивающие издания, мировые бестселлеры детской художественной литературы.

Пусть Новый год у врачей и их маленьких пациентов ассоциируется с качественными и познавательными книгами и добрыми пожеланиями здоровья от "Ридерз Дайджест"!


"Издательский Дом "Ридерз Дайджест" - российское подразделение международной мультибрендовой медиа- и маркетинговой компании Reader`s Digest Association, Inc., имеющей офисы в 70 странах и выпускающей журнал Reader`s Digest в 50 изданиях на 19 языках.

В России журнал выходит с 1991 года подписным тиражом 135 000 экземпляров. Помимо журнала "Издательский Дом "Ридерз Дайджест" выпускает книжную, музыкальную и видеопродукцию.

С 2001 года Reader`s Digest проводит уникальное общеевропейское исследование потребительских предпочтений "Марка Доверия".

nbsp;RIN 2000-