Российская Информационная Сеть
22 января, 10:42

Тарасов потратил на день рождения Бузовой 1 млн рублей

Тарасов потратил на день рождения Бузовой 1 млн рублей Телеведущая скандально известного шоу "Дом-2", модель Ольга Бузова отметила свой 27-й день рождения.

По слухам, праздник обошелся ее супругу футболисту Дмитрию Тарасову в миллион рублей. Не обошлось и без драки. В рукопашном бою сошлись участник реалити-шоу Алексей Самсонов и популярный исполнитель T-Killah.

Пока балерина Анастасия Волочкова принимала первые букеты и поздравления с днем рождения, колечко с огромным аквамарином от матери и отмечала праздник в тесном семейном кругу, в тот же самый день, 20 января, телеведущая Ольга Бузова также справляла свой день рождения. Однако она предпочла скромному семейному застолью пышные торжества.

Громкое мероприятие прошло в одном из самых дорогих столичных заведений. Говорят, праздник стоил супругу Бузовой футболисту Дмитрию Тарасову миллион рублей, передает "Экспресс-газета". На день рождения Ольга позвала только самых близких друзей и родственников. Именинницу развлекали песнями и плясками. На сцену вышли певцы Нюша и Доминик Джокер. Однако артисты не остались дальше веселиться, а предпочли покинуть заведение в связи с другими важными делами.

Не обошлось и без драки. В рукопашном бою сошлись участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов и популярный исполнитель T-Killah. Однако разборка оказалась шутливой: ребята показывали друг другу приемы из различных видов самообороны, чем изрядно позабавили Бузову и ее гостей.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов совсем недавно вернулись в Москву из свадебного путешествия, которое супруги провели на Мальдивских островах. Там они не только заново справили свадьбу, только по местным традициям, но и встретили Новый год, а уже 3 января оказались в Дубае. Именно там 3 января 2012 года Дмитрий сделал Ольге предложение.

Как отметила телеведущая, регистрация брака была для них с Дмитрием необходимостью. Дело в том, что отношения должны постоянно развиваться. Если же этого не происходит, что-то пошло не так. "Сейчас многие молодые пары не торопятся в загс. Хотя бы потому, что это другой уровень ответственности. Сделав выбор, мужчина как бы объявляет всему миру, что готов заботиться именно об этой женщине. Лично я после свадьбы стала чувствовать себя более комфортно и уверенно - теперь я жена, у меня новый статус. Я успокоилась: раз Дима выбрал меня, значит, он действительно меня любит, и это навсегда", - объяснила Ольга в одном из недавних интервью.

nbsp;RIN 2000-