Российская Информационная Сеть
22 января, 10:47

Леонардо ДиКаприо решил на время бросить кино

Леонардо ДиКаприо решил на время бросить кино Это, пожалуй, худшая новость для поклонников хорошего голливудского кино. Леонардо ДиКаприо по праву считается одним из самых талантливых, успешных и прибыльных актёров современности, на счету которого нет ни одного провального фильма.

Однако, снявшись за последнее время в трёх масштабных фильмах ("Джанго освобождённый", "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-Стрит"), актёр настолько устал, что решил уйти из кино на неопределённый срок. Об этом 38-летний Лео сообщил в интервью немецкому таблоиду Bild:

"Я практически истощён, потому собираюсь сделать долгую-долгую паузу в работе. Я снялся в трёх фильмах за два года и слегка "поизносился", - заявил актёр."

Разумеется, без дела ДиКаприо сидеть не будет и сфокусируется на второй своей страсти - защите окружающей среды:

"Мне бы хотелось сделать мир хоть немножко лучше. Я буду ездить по разным странам и заниматься вопросами защиты окружающей среды. На моей крыше расположены солнечные батареи, а езжу я на электрокаре. Обычный человек не проезжает более 50 километров в день, а значит, ему вполне достаточно такого автомобиля."

Также Леонардо ДиКаприо разоткровенничался о том, как расслабляется:

"Я очень серьёзный и сфокусированный, когда работаю. Потому отдыхать я предпочитаю с друзьями: мы говорим об абсолютно глупых, неважных вещах, а я веду себя, как полный идиот. Для меня это своего рода терапия."

Очень хотелось бы понаблюдать за этим зрелищем, но жаль, никогда не получится. А ещё больше жаль, что в ближайшее время ДиКаприо не будет радовать нас своей потрясающей актёрской игрой. Искренне надеемся, его отпуск продлится недолго.

nbsp;RIN 2000-