Российская Информационная Сеть
22 января, 14:18

Секс-гимнастика сделает оргазм более чувственным

Секс-гимнастика сделает оргазм более чувственным Достоинства вумбилдинга очевидны, ведь благодаря специальным упражнениям женщины могут доставлять своим любимым необычное удовольствие в постели. К тому же, благодаря правильным тренировкам, женский оргазм становится более чувственным и сильным.

Упражнения, которые приведены ниже не отберут у тебя много времени и сил, но принесут отличный результат.

Ходьба с опущенными вдоль тела руками

Следует сделать до шестидесяти шагов, высоко поднимая колени, старательно вытягивая вниз носочки. Потом повторить те же движения и в том же количестве, только теперь, поднимая колено, отводиего в сторону. Очень рекомендуется тем, кто недоволен внутренней стороной своих бедер. Упражнение прекрасно их тренирует.

Упражнение стоя

Ноги поставить шире плеч, носки развернуть наружу. Выдыхая, не торопясь, присесть, при этом напрягая мышцы промежности. Подняться, наоборот, нужно быстро. Сделать до двадцати повторов.

Лежа на спине 1

Следует лечь на спину, руки опустить, подтянуть согнутые в коленях ноги к груди и на выдохе сжать влагалищные мышцы. В исходном положении вдохнуть. Выполнить до двадцати раз.

Лежа на спине 2

Исходное положение - лежа на спине с согнутыми в коленях ногами, ступни плотно прижаты к полу. Приподнимая таз с разведенными бедрами, напрячь мышцы не только ягодиц и пресса, как в знакомом всем упражнении, но и вагинальные. Зафиксировать положение на пять секунд и вернуться в исходное положение. Сделать пятнадцать повторов.

По мотивам кошечки

Займи позицию всем известной кошечки. Небольшое дополнение: выгибая спину вверх, а затем прогибая ее вниз, необходимо при этом напрягать мышцы промежности. Фиксировать это напряжение около пяти секунд. Выполнить до десяти повторов.

Очевидно, что, занимаясь подобным образом, можно привести в хорошую форму не только бедра, пресс, ягодицы, но и достичь еще одной заветной цели - укрепить интимные мышцы, причем особо не зацикливаясь на этой задаче.

Есть еще одно замечательное упражнение, которое выполняется при помощи партнера. Помимо того, что оно дает нагрузку на нужные мышцы, это упражнение-игра, упражнение-флирт, поскольку ты привлекаешь к участию своего любимого.

Сядьте на стулья друг напротив друга, возьмите друг друга за плечи. Пусть между вашими коленями он поставит свои. Его задача - постараться развести своими коленями твои, а твоя - сопротивляться. Где-то через десять секунд такого единоборства можно сменить роли. Чем закончится такая тренировка, зависит от вас обоих. Ясно одно - крепче станут не только сокровенные мышцы, но и интимные отношения.

nbsp;RIN 2000-