Российская Информационная Сеть
22 января, 16:11

Сегодня выходит демоверсия Dead Space 3 (видео)

Сегодня выходит демоверсия Dead Space 3 (видео) Dead Space 3, по заявлению издательства Electronic Arts, вот-вот получит общедоступное демо. Искать его следует в консольных сетях Xbox Live и PlayStation Network.

Увы, ПК-приспешников почему-то решили не знакомить с игрой до её релиза (по крайней мере информации о демоверсии для этой платформы нет). Кстати, некоторые "пощупали" игру ещё 15 января. Пользователям Xbox 360, зарегистрировавшимся на сайте проекта, ключи доступа разослали неделю назад. Разработкой игры занимается студия Visceral Games.

Что ж, по словам игравших, ничего выдающегося ждать не стоит: отрывок, знакомящий с ледяными просторами планеты Тау Валандис, имеет к хоррорам весьма опосредованное отношение. Словом, пугать не будут.

Проверить справедливость этого утверждения мы сможем в начале февраля, когда игра поступит в продажу на всех платформах: ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Североамериканцам проект достанется 5-го числа, европейцам - 8-го. Мистические инопланетные технологии, сектанты, космические чудища некроморфы никуда не делись. Кстати, впервые в серии проходить игру можно будет и в одиночном, и в кооперативном режиме, рассчитанном на трёх человек.

Девелоперы рассказывают (англ.) об игре Dead Space 3:

nbsp;RIN 2000-