Российская Информационная Сеть
23 января, 12:08

Фестиваль независимой музыки "Индюшата-2013" начинает прием заявок

Фестиваль независимой музыки "Индюшата-2013" начинает прием заявок Агентство "Кушнир Продакшн" объявляет о начале отбора участников фестиваля "Индюшата 2013", который состоится в сентябре 2013 года в одном из статусных московских клубов. Фестиваль, ведущий свою историю с 1990 года, продолжает поиск молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья, которые получат возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В разные годы в рамках "Индюшат" дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты, в числе которых Женя Любич, "Обе Две", Гуша Катушкин, Kira Lao,Jack Wood.

"Всем известно, что массовая культура - это скучная и пренеприятная история, - говорит идеолог фестиваля "Индюшата", рок-журналист и промоутер Александр Кушнир. - Нам удалось реставрировать целую субкультуру восхитительных отступлений - это поколение талантливых молодых инди-групп, жаждущих жизни и откровенного диалога с миром. В эпоху жесткого кризиса традиционных СМИ мы представляем на суд критиков и экспертов модель идеального музыкального мира".

Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны прислать свои демозаписи, пресс-релиз (информационную справку) и контактную информацию (e-mail, телефон) в объеме не более 4 Mб на e-mail fedulova@kushnir.ru. Промо-материалы могут включать в себя видеозаписи выступлений, видеоклипы и Интернет-ссылки.

Официальная страница фестиваля Вконтакте: http://vkontakte.ru/club19050397

nbsp;RIN 2000-