Российская Информационная Сеть
23 января, 13:08

A`STUDIO провели отпуск на Сен-Барте, в Лондоне и в Бологое

A`STUDIO провели отпуск на Сен-Барте, в Лондоне и в Бологое Недавно участники группы A`STUDIO вернулись из отпуска, где они набирались новых ярких впечатлений с разных концов света для продолжения работы над новым альбомом. В разгар морозной московской зимы солистка A`STUDIO Кети Топурия наслаждалась морским бризом на острове Сен-Бартельми в Карибском море, который французы коротко называют Сен-Барт. На любимом курорте российского миллиардера Романа Абрамовича певица много плавала, занималась йогой и гуляла по живописным окрестностям райского острова.

"В этот раз я отдыхала прямо-таки, как пенсионер! - улыбается Кети Топурия. - 2012 год был настолько насыщен событиями и работой, что сил для активного отдыха у меня просто не осталось. На Сен-Барте я валялась на пляже и наслаждалась потрясающими видами юга Франции!"

Бас-гитарист Владимир Миклошич провел отпуск с семьей в деревне недалеко от города Бологое, который расположен примерно посередине железнодорожного пути из Москвы в Санкт-Петербург. У музыканта маленький ребенок, поэтому заграничному отдыху он предпочел загородный.

Лидер A`STUDIO композитор Байгали Серкебаев, любитель культурного отдыха в Европе, отправился в Лондон, где также не забывал и о работе над музыкой. Там ведется работа над треками A`STUDIO, которые войдут в новый альбом группы.

"Я очень люблю Лондон, бываю там практически каждый месяц, - говорит Байгали Серкебаев. - И на этот раз решил совместить приятное с полезным: погулять по любимому городу, пообщаться со старыми друзьями и поработать над новым звучанием наших будущих хитов".

Официальный сайт группы A`STUDIO: astudio.ru

Официальное сообщество Вконтакте: vk.com/astudiomusic

Официальное сообщество в Facebook: facebook.com/astudiomusic

nbsp;RIN 2000-