Российская Информационная Сеть
23 января, 13:11

Денис Бриль пишет книгу про методы управления государством, джаз и говорящих лосей

Денис Бриль пишет книгу про методы управления государством, джаз и говорящих лосей Основатель и идеолог джазового объединения Brilliant Jazz Club Денис Бриль заканчивает работу над книгой под рабочим названием "Если бы государством управлял ты, или В джазе только лоси". Литературный труд создается Брилем в соавторстве с композитором, телеведущим и актером Сергеем Шустицким, который с 2012 является членом правления BJC. "Если бы государством управлял ты..."повествует об искусстве управления. Основой для книги послужила научная монография Дениса Бриля"Внедрение системы сбалансированных показателей в органы государственной исполнительной власти на примере Федерального казначейства", однако сложная тема в книге интерпретирована понятным и интересным самому широкому кругу читателей образом.

"Идея этой книги родилась у нас с Сергеем во время прогулки по финским лесам, - улыбается Денис Бриль. - Мы подумали, что многим людям будет интересно узнать об эффективных методах управления, ведь это сильно упрощает жизнь. Меня самого часто спрашивают, как мне удается совмещать серьезную профессиональную деятельность в Казначействе и мои творческие интересы - поэзию, музыку, джазовый клуб... Так вот, ответ содержится в этой книге!"

"Сыграло свою роль, что мы оба любим джаз и занимаемся музыкой, - комментирует Сергей Шустицкий. - Название отражает вторую линию книги - это вплетенная в общую канву сказочно-притчевая история Лося, который встречается с проблемами, близкими многим из нас. Это облегчает серьезную тему, выбранную нами, привносит интересную драматургию. Задумали эту историю мы тоже вместе, а потом последовательно и много импровизировали. Вообще, мы с Денисом работаем в стиле "творческого пинг-понга", и это дает оригинальный результат!"

Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru

nbsp;RIN 2000-