Российская Информационная Сеть
23 января, 13:47

FRANKY запустили новый клип на песню Hysteria

FRANKY запустили новый клип на песню Hysteria Группа Franky ворвалась на российскую сцену неожиданно, с ярким миром альтернативы и потрясающего драйва рэпкора. Первыми слушателями музыкантов стали поклонники популярного молодёжного телесериала "Закрытая школа", так как песни группы стали официальными саундтреками всех 4 сезонов теленовеллы.

21 января на канале Ello состоялась официальная премьера нового клипа группы Franky на песню Hysteria (OST Закрытая школа). Работа сразу получила отклики в сети, это и понятно - поклонники давно ждали это видео, ведь главная героиня клипа - простая школьница, с такими же проблемами и желаниями, как у многих её сверстников. Но есть и то, что выделяет её - она самоотверженна, верна своим идеалам и не боится их отстаивать.
Впрочем, как и группа Franky. Это яркий коктейль из речитатива и тяжёлых мелодичных гитар, рэпа/хип-хопа и рока. Любопытный звуковой организм, который состоит из людей оценивающих музыку исключительно по тому количеству драйва, который она несёт. Всё, что производит коллектив - максимально честно, качественно, эмоционально.

Напомним, что группа Franky - молодой коллектив, громко заявивший о себе в 2011 году со стартом ряда телевизионных проектов. В составе группы - 2 солиста, Тарас Демчук и Денис Хрущёв.
Тарас - талантливый композитор и музыкальный продюсер. Написанные им песни с успехом исполняют российские и украинские звезды самой разной величины. Его голос и музыку можно услышать в джинглах нескольких топовых столичных радиостанций (Европа Плюс, Радио 7 и т. д.).
Денис - пишет тексты, не только для песен Franky, но и для многих известных отечественных артистов. В свободное от всего остального время увлекается видео-продакшном.

Посмотреть новый клип на песню "Hysteria" гр. Franky можно здесь.


Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-