Российская Информационная Сеть
24 января, 12:23

Евгений Кузин станет новым ведущим шоу "Дом-2"

Евгений Кузин станет новым ведущим шоу "Дом-2" Бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Сумерк Богов в своем микроблоге поделился с поклонниками информацией, кто же станет новым ведущим. Согласно ему, вести телепроект будет Евгений Кузин.

Напомним, новость, что у проекта "Дом-2" сменятся ведущие, появилась еще в начале 2012 года. Якобы тогда один из авторов идеи реалити-шоу Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил, что нынешний состав ведущих так надоел зрителям, что их пора сменить: "Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Брежнева умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего".

Мигом поднялась шумиха вокруг этой новости. Злые языки утверждали, что Влад Кадони как никто годится на роль ведущего программы, а вот кандидатура Веры Брежневой не совсем ясна. Дело в том, что одна из самых сексапильных блондинок шоу-бизнеса Вера Брежнева имеет удивительно положительный образ. Интересно, что сама Брежнева опровергла информацию, что станет ведущей "Дома-2", а Влад Кадони дипломатично молчал. Потом появилась новость, что ведущим предложили стать Николаю Валуеву, но это также оказалось "уткой".

Сейчас же говорят, будто новым ведущим "Дома-2" будет мужчина. Даже называется конкретное имя: Евгений Кузин. Об этом рассказал в своем микроблоге бывший участник реалити-шоу Сумерк Богов. Вначале он написал, что предполагает новым ведущим Влада Кадони. Однако позже он выяснил, что речь идет о Евгении Кузине. Он написал: "Бывший зять-видущий в телепроекте, где участница его бывшая теща - сигнальчик, что справедливость все же есть. Орги Дома-2 решили искупить свои грехи: назначили Женю Кузина видущим проекта. Они хотят восстановить семью Жени и Риты? Мечтают о хэпиэнде". Между тем официальное подтверждение этой новости еще не поступало.

Отметим, Сумерк Богов приходил на телепроект, чтобы завоевать расположение Ирины Александровны Агибаловой. Однако она ясно дала ему понять, что между ними ничего не может быть. Тем не менее буквально за день до своего ухода Сумерк Богов геройски защитил честь Ирины Александровны. В рамках ежегодного конкурса "Дома-2" "Человек года" два участника реалити-шоу Николай Должанский и Ирина Александровна должны были бороться в бассейне, наполненном навозом и водой. Однако в самый ответственный момент, когда 48-летняя Агибалова буквально одной ногой стояла в противной жиже, к ней неожиданно подбежал Сумерк Богов. Он буквально упал на уже вошедшего в бассейн Николая Должанского. Так началась борьба между мужчинами среди мерзкой смеси. Драка под судейством участника шоу Алексея Самсонова продлилась три раунда. В итоге победила дружба.

nbsp;RIN 2000-