Российская Информационная Сеть
24 января, 12:56

Приквелом к BioShock: Infinite станет книга

Приквелом к BioShock: Infinite станет книга В BioShock Infinite можно будет не только играть, но и читать: 2K Games и Irrational Games объявили о скором выходе книги BioShock Infinite: Mind in Revolt, которая расскажет о событиях, предшествующих появлению главного героя игры в воздушном городу Колумбия.

К сожалению, новелла будет распространяться исключительно "в цифре" на Amazon Kindle - ее издания на бумаге не планируется. Заявленная цена - $3.

Mind in Revolt написана сценаристом Irrational Games Джо Филдером в соавторстве с главой студией Кеном Левином. "С тех самых пор, как мы анонсировали BioShock Infinite, наши фанаты просили подробнее рассказать о Колумбии и исключительных персонажах игры, - сказал Филдер. - После прочтения книги вы получите лучшее представление о мире игры, о причинах конфликта между фракциями города, мотивации ключевых персонажей, при этом без всяческих спойлеров, способных испортить впечатление от истории самой игры".

Те, кто оформил предзаказ на игру в магазине Amazon, получат Mind in Revolt бесплатно. Выход книги намечен на 12 февраля, а релиз BioShock Infinite - на 26 марта.

nbsp;RIN 2000-