Российская Информационная Сеть
24 января, 16:05

Водитель после ссоры выстрелил в пассажира

Водитель после ссоры выстрелил в пассажира Дорожный конфликт на Кленовом бульваре в Москве завершился стрельбой и ранениями. Пассажир одного автомобиля поссорился с водителем другого по неустановленной причине.

Один из мужчин начал угрожать оппоненту ножом. После этого второй участник перепалки вытащил травматический пистолет и выстрелил. Пострадавший попал в больницу с ранением шеи. Стрелявшего доставили на допрос в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, передают Вести.Ru.

Стоит отметить, что не так давно в столице между тремя водителями - участниками ДТП - также возник конфликт. Авария произошла на пересечении Олимпийского проспекта и Трифоновской улицы. После этого один из автолюбителей достал пистолет и выстрелил в оппонента.

На место происшествия вызвали "скорую помощь". Пострадавшего мужчину с огнестрельным ранением госпитализировали в одну из московских больниц. Злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле Lexus.

А на Звенигородском шоссе перестрелка из-за дорожного конфликта закончилась гибелью одного из участников потасовки. В результате агрессивной езды на дороге поссорились водители автомобиля Hyundai, Porsche Cayenne и Audi. Ссора переросла в драку, во время которой применялось огнестрельное и травматическое оружие. В результате водитель автомобиля Hyundai был убит. Его пассажир серьезно ранен. Вторая сторона конфликта с места происшествия скрылась.

nbsp;RIN 2000-