Российская Информационная Сеть
24 января, 16:13

Началось открытое бета-тестирование Path of Exile (видео)

Началось открытое бета-тестирование Path of Exile (видео) Инди-проект Path of Exile наконец-то перешёл в фазу открытого бета-тестирования, когда для доступа к игре достаточно регистрации на сайте.

Правда, без проблем не обошлось. Наплыв желающих оказался таким, что игровой сервер не справился с нагрузкой. Многим не удалось даже скачать клиентский модуль. Девелоперы из новозеландской студии Grinding Gear Games просят немного потерпеть и обещают в ближайшие дни обновить оборудование. Игра доступна только на ПК. Она условно-бесплатная, то есть клиентский модуль достанется вам даром. Зарабатывать разработчики будут на продаже внутриигрового контента и предоставлении дополнительных функций и бонусов.

Path of Exile кажется обычным Diablo-клоном. Хотя девелоперы попробовали улучшить всё что только можно. Создали огромный мир, почти полностью генерируемый случайным образом, гигантское дерево умений, разнообразные виды оружия, доспехов, драгоценностей и артефактов. Пользователей забросят в мир тёмного фэнтези, где выжить можно лишь в сражении. Суть игры не отличается от того, что предлагает любая экшен-РПГ: получаем задания, уничтожаем врагов, набираемся опыта, развиваем героя. Последовательность повторяем до тех пор, пока не надоест.

nbsp;RIN 2000-