Российская Информационная Сеть
24 января, 16:15

EA проведёт открытое мультиплеерное бета-тестирование Crysis 3 (видео)

EA проведёт открытое мультиплеерное бета-тестирование Crysis 3 (видео) Прежде чем покупать новый шутер компании Crytek - а речь, разумеется, идёт о Crysis 3, - можно будет протестировать его сетевые кондиции, заявило издательство Electronic Arts. 29 января бета-версия станет общедоступной.

Компания приглашает на тестовый шабаш пользователей ПК, PS3 и Xbox 360; сетевые пляски продлятся две недели, то есть чуть ли не до релиза. Electronic Arts выпустит игру 19 февраля в Северной Америке и 22-го - в Европе.

Вам предложат два сетевых режима - Hunter Mode и Crash Site Mode. В первом будут сражаться команды охотников и солдат. Изначально есть лишь два охотника, способных активировать невидимость. Они будут воевать с солдатами (14 человек в команде), и каждый убитый попадёт в команду охотников. Если хоть один боец уцелеет, охотники проиграют. Crash Site Mode похож на "Царя горы": две команды нацелены на захват и удержание позиции у сбрасываемых пришельцами капсул. Играть предстоит на двух картах.

События одиночной кампании развернутся спустя четверть века после истории Crysis 2. Корпорация Cell накрыла крупнейшие города куполами и стремится к мировому господству. Мы же, облачившись в "высокотехнологичный нанокостюм", попробуем помешать этому.

nbsp;RIN 2000-