Российская Информационная Сеть
25 января, 11:02

JABRA завершает тестирование на совместимость с UC решениями CISCO

JABRA завершает тестирование на совместимость с UC решениями CISCO - Гарнитуры Jabra серий UC VOICETM, Jabra PROTM и Jabra SUPREMETM UC Bluetooth прошли тестирование на совместимость с ключевыми решениями Cisco
- Инновационные аудио-решения Jabra обеспечивают высокое качество звука, комфорт повседневной эксплуатации и повышение производительности труда в системах унифицированных коммуникаций, пользователей контакт-центров и офисов, а также мобильных сотрудников

Компания Jabra, ведущий производитель инновационных гарнитур, объявляет о завершении тестирования на совместимость гарнитур серий Jabra UC VOICE, Jabra PRO 900 и Jabra SUPREME UC Bluetooth. Эти решения обеспечивают высокое качество передачи звука и комфорт ежедневной эксплуатации в бизнес среде, а также повышают производительность труда пользователей систем унифицированных коммуникаций, пользователей контакт-центров и офисов, а также мобильных сотрудников.

"Благодаря ресурсам Cisco и инновационным разработкам Jabra, наши клиенты в офисах и контактных центрах, а также клиенты, имеющие мобильный характер работы, будут иметь расширенную линейку протестированных на совместимость аудио-решений, разработанных для удовлетворения их индивидуальных потребностей и требований бюджета, " - комментирует Крис Бриглин, вице-президент по стратегическим альянсам компании Jabra. " Наша компания ставит своей целью расширение опыта пользователей через разработку уникальных аудиоустройств, которые позволяют клиентам в полной мере оценить преимущества унифицированных коммуникации вне зависимости от того, где они работают и как подключаются к сети".

Партнерская программа Cisco Developer Network объединяет компанию Cisco и сторонних разработчиков аппаратного и программного обеспечения, что позволяет поставлять клиентам высокоэффективное оборудование, протестированное на совместимость. Обладая статусом Preferred Solution Developer, компания Jabra тесно сотрудничает с Cisco и предлагает своим клиентам решения, обеспечивающие максимальную совместимость с сетевыми решениями Cisco. Компания Jabra полностью разделяя обещание Cisco обеспечить максимально высокий уровень обслуживания и удовлетворенности клиентов, завершила тестирование своих устройств на соответствие критериям, установленным Cisco, и готова предложить пользователям техническую поддержку в режиме 24/7.

С такими решениями Jabra как гарнитуры Jabra UC VOICE, Jabra PRO 900 и Jabra SUPREME UC Bluetooth пользователи могут гораздо быстрее начать использовать широкую гамму совместимых с решениями Cisco бизнес-приложений, устройств или услуг, которые позволят расширить возможности, производительность и управление сетей, построенными на технологиях Cisco.

Больше информации о гарнитурах Jabra, совместимых с системами унифицированных коммуникаций Cisco, таких как Cisco CUCM, Cisco IP телефония, Cisco софт-клиенты, Cisco WebEx и других вы найдете на www.jabra.com/cisco и https://marketplace.cisco.com/catalog/companies/gn-netcom-2

В июне 2012 года компания Jabra совместно с аналитическим институтом Frost & Sullivan провела исследование*, в котором приняли участие 302 компании, использующие унифицированные коммуникации. Исследование затронуло аспекты принятия решения, преимуществ, вызовов и ожидаемого возврата инвестиций от внедрения UC коммуникаций. 7 из 10 респондентов сообщили, что унифицированные коммуникации упрощают и ускоряют взаимодействие в компании, изменяют корпоративную культуру и способы совместной работы сотрудников. Отвечая на вопрос о факторах успешного внедрения унифицированных коммуникаций, 6 из 10 респондентов согласились, что телефонные гарнитуры играют важную роль в принятии персоналом новых технологий. Респонденты отметили, что свободные руки (58%) и улучшенное качество звука (42%) являются основными драйверами роста использования голосовых приложений.

*Исследование проведено компанией Jabra и институтом Frost & Sullivan в июне 2012 г. Было опрошено 302 менеджера контакт-центров в Австралии, Франции, Германии, Японии, Великобритании, США. Полный отчет о результатах исследования будет опубликован на www.jabra.com до конца 2012 г.

nbsp;RIN 2000-