Российская Информационная Сеть
25 января, 15:52

Заново открыли кинотеатр в ТРЦ "Галерея Краснодар"

Заново открыли кинотеатр в ТРЦ "Галерея Краснодар" Компания "ТПС Недвижимость", консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью и сеть кинотеатров "Киномакс" объявляют о завершении реконструкции кинотеатра в ТРЦ "Галерея Краснодар".

Официальное открытие состоялось 12 января. Посетителям кинотеатр предстал в новом формате с современным дизайном. Теперь кассы находится на месте игровой зоны, а бар расположен на одном этаже с залами. Такое зонирование и отказ от посторонних развлекательных элементов, позволили сохранить единый стиль и расположить на территории киноцентра большее количество уютных диванов в зонах отдыха для гостей. Также на территории "Киномакс" для посетителей, которые ожидают начало своего сеанса, работает бесплатный WI-FI.

Обновленный кинотеатр продолжит радовать посетителей новинками кино. Согласно федеральной программе (Первый экран) гости "Киномакса" смогут первыми увидеть все новинки киноиндустрии. Например, премьерный показ фильма "Билет на Вегас" состоялся 23 января, в то время как по России картина официально выходит в прокат 24 января. Актуальное расписание и репертуар фильмов можно посмотреть на сайте кинотеатра, а также забронировать билеты в режиме on-line.

Помимо этого, в феврале гости киноцентра смогут оценить новую технологию Real D. Эта технология пришла на смену 3D. Её главной особенностью является более реалистичная передача картинки независимо от того под каким углом посетители будут смотреть фильм.
"При реконструкции кинотеатра большое внимание мы уделили удобству и комфорту посетителей. Поэтому я рад сообщить, что в кинотеатре увеличилось количество касс, что позволит сократить время покупки билетов. Еще одно преимущество для посетителей - приобретение мультикарты "Киномакс". Это накопительная карта постоянного гостя: сохраненными баллами посетители смогут расплатиться при последующих покупках билетов и в баре. Важно и то, что мы полностью обновили парк кресел на более комфортабельные. Также на территории киноцентра появились зоны отдыха с бесплатным каналом Wi-Fi (со скоростью 2 Мб), что позволяет комфортно провести время в ожидании своего сеанса и воспользоваться бесплатным интернетом. Я надеюсь, что все новшества будут располагать к хорошему отдыху наших гостей ", - рассказал директор краснодарского киноцентра "Киномакс-Галерея" Роман Зыбин.

ТРЦ "Галерея Краснодар" располагается в самом центре города, на пересечении основных транспортных и торговых магистралей - улиц Северная и Красная. Общая площадь объекта в двух фазах составит 153 000 кв. м, из них 64 000 кв. м арендуемой площади (фаза I - 39 000 кв. м, фаза II - 25 000 кв. м). Комплекс обладает уникальной для центра Краснодара обеспеченностью парковочными местами: паркинг в двух фазах вмещает 1400 машино-мест. В список якорных арендаторов I фазы входят кинотеатр "Киномакс", гипермаркет продовольственных товаров "Магнит", гипермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео". Fashion-сегмент представлен такими сильными брендами, как Zara и другие бренды группы Inditex, New Yorker, NewLook, Koton, Reserved, Mango.

Открытие II фазы ТРЦ "Галерея Краснодар" намечено на конец 2013 года.

ОАО "ТПС Недвижимость" - консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью. Компания была основана в 2004 году. За годы существования компания накопила богатый опыт по реализации инвестиционных проектов в части торговой недвижимости.

Основными видами деятельности управляющей компании является:
- девелопмент крупных торговых центров,
- управление эксплуатацией торговых центров.

В настоящее время у компании в стадии управления три торгово-развлекательных центра: ТРЦ "Галерея Краснодар" и ТРЦ "МореМолл" в городе Сочи, а также крупнейший в Киеве торговый объект ТРЦ Ocean Plaza. В стадии строительства - три проекта торгово-развлекательных центров в регионах РФ: 2-я фаза ТРЦ "Галерея Краснодар", ТРЦ "Галерея Новосибирск" и новый ТРЦ на Кутузовском проспекте в Москве. В планах компании увеличение своего присутствия в других городах с миллионным населением.

nbsp;RIN 2000-