Российская Информационная Сеть
25 января, 16:13

Dragon`s Dogma: Dark Arisen выйдет на Западе (видео)

Dragon`s Dogma: Dark Arisen выйдет на Западе (видео) Масштабное расширение ролевой игры Dragon`s Dogma поступит в продажу не только в Японии, но и на Западе, пообещало издательство Capcom.

В прошлом году было объявлено, что аддон Dark Arisen появится в Японии; при этом ни о Европе, ни о США не сказано было ни слова. И вот Capcom вдруг исправилась, объявив, что в Северной Америке проект выйдет 23 апреля, а в Европе - 26-го. Как и оригинал, дополнение появится только на PS3 и Xbox 360.

В Японии игра будет опубликована в комплекте с оригинальным проектом. Европейцам и американцам Dark Arisen достанется в виде скачиваемого дополнения. Главное - добавится огромная подземная реальность, населённая опаснейшими монстрами. Обещано свыше 25 видов чудищ. У героев появятся новые умения, будут доступны около сотни видов оружия и доспехов, специальные комплекты обмундирования для высокоуровневых персонажей, дополнительные возможности кастомизации и пр.

Наконец, вы сможете перенести в новинку персонажа из оригинальной игры, а также получите несколько внутриигровых бонусов.

nbsp;RIN 2000-