Российская Информационная Сеть
28 января, 10:52

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks от бренда N1 в мире*

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks от бренда N1 в мире* Бренд Vicks представляет проверенные лекарственные препараты, содержащие как природные ингредиенты, так и быстродействующие лекарственные компоненты

Легендарный бренд Vicks, который является лидером среди средств от простуды и гриппа во всем мире*, представляет серию препаратов, стоящих на страже здоровья миллионов людей вот уже более ста лет. Продукция Vicks продается в 71 стране мира, а сумма общих продаж составляет более 1 миллиарда долларов в год**.

В холодное время года особенно велик риск столкнуться с такими неприятными явлениями, как простуда, грипп или кашель. Поэтому необходимо всегда иметь под рукой эффективные средства, которые быстро облегчают симптомы, не давая болезни вносить свои коррективы в нашу жизнь. При этом по результатам исследований у 74% простуженных наблюдаются как минимум 2 симптома болезни одновременно***.

В настоящий момент под торговой маркой Vicks в России представлены 5 видов продукции:

4 вида лекарственных препаратов для лечения простуды, гриппа и кашля:
1. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед - очищают легкие от мокроты и смягчают кашель на несколько часов.
2. Бальзам для растирания Vicks Active Бальзам - облегчает кашель при простуде и уменьшает заложенность носа на срок до 8 часов.
3. Назальный спрей Vicks Active Синекс - облегчает дыхание на срок до 12 часов.
4. Порошок для приготовления горячего напитка Vicks Active СимптоМакс - облегчает 5 симптомов простуды всего за 1 применение.
А также леденцы Vicks (3 вида - с ментолом, а также с медом и соком малины), которые смягчают горло и способствуют облегчению дыхания (не являются лекарственным средством).

Кашель и неприятные ощущения в горле - одни из самых распространенных симптомов простуды и гриппа. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед помогают бороться с продуктивным кашлем, быстро облегчая его симптомы.

По результатам исследования***, до 82% больных с заболеваниями органов дыхания, сопровождающимися кашлем, испытывают затруднения при отхаркивании мокроты. На помощь придет Vicks Active ЭкспектоМед, который очищает легкие от мокроты и облегчает кашель на несколько часов. В его составе - ацетилцистеин в дозировке 200 либо 600 мг, который выводит мокроту и помогает откашляться. Рекомендовано к применению с обильным количеством жидкости: 600 мг - ½ таблетки 2 раза в сутки либо 1 таблетка 1 раз в сутки; 200 мг - 1 таблетка 2 - 3 раза в сутки (дозировка указана для взрослых и подростков старше 14 лет).

Для быстрого облегчения дыхания, ощущения прохлады и смягчения горла Vicks представляет леденцы с 3 различными вкусами (не являются лекарственным средством):
- Леденцы Vicks со вкусом ментола (без сахара) - содержат ментол и масло перечной мяты.
- Леденцы Vicks со вкусом малины (без сахара) - содержат натуральный сок малины и витамин С.
- Леденцы Vicks со вкусом меда - содержат 8% натурального меда.
Vicks - бренд N1 в мире* с более чем 100-летней историей. Среди широкого ассортимента Vicks каждый найдет препараты, которые помогут быстро облегчить симптомы простуды и гриппа.

nbsp;RIN 2000-