Российская Информационная Сеть
29 января, 10:11

5 способов для охлаждения пыла "парня-липучки"

5 способов для охлаждения пыла "парня-липучки" Наверное, у каждой девушки бывают моменты, когда нужно быстро и навсегда отделаться от назойливого кавалера. Вот 5 невероятных действенных способов для охлаждения пыла "парня-липучки".

Ни для кого не секрет, что мужчина является охотником и недоступная жертва всегда для него самый желанный трофей. Как только он достигает свой цели, интерес сразу теряется.

Правило N1 - Вы безумно влюблены в него

Дайте парню почувствовать, что вы в него безумно влюблены, он добился своего. При этом нужно часами ему названивать на телефон и просто заваливать его сообщениями о любви. Не каждый выдержит такой напор, и охотнику быстро надоест его жертва.

Правило N2 - Ведите себя неадекватно

Чтобы отбыть у парня желание за вами ухаживать, нужно проявить немножко актерского мастерства. Делайте все, чтоб напугать ухажера.

Ведите себя не адекватно, смейтесь в ненужный момент, и глубоко грустите в минуты явного веселья. Одевайтесь так, чтобы ему было стыдно с вами находиться. В общем, притворитесь пациенткой психологической клиники. Уверена, такая актриса явно спугнет парня, если он тоже не из той самой клиники!

Правило N3 - Ссорьтесь с его друзьями

Для каждого молодого парня очень важно мнение его друзей. Так что вперед раздражать его друзей!

Парни не любят плохих комментариев друзей о своих девушках. Скорее всего, он захочет бросить вас, нежели любимых дружков.

Правило N4 - Страшная история из жизни

Иногда парни спрашивают мнение о вас у ваших же подруг. Пусть подружки вам подыграют.

Подговорите подруг рассказать страшную историю о вашей жизни. Сюжет может быть разным. Все зависит от фантазии. К примеру, что вы страдаете суицидом, часто балуетесь наркотиками и болеете разными страшными болезнями. После этого и след простынет!

Правило N5 - Дружба с мускулистым парнем

Заведите себе крепкого друга, от вида которого страшно станет любому.

Заведите дружбу с мускулистым сильным парнем. Неплохо будет донести информацию до надоедливого кавалера о криминальном прошлом вашего друга.

nbsp;RIN 2000-