Российская Информационная Сеть
29 января, 11:02

Джейсон Стэтхэм проигнорировал фанатов в Москве

Джейсон Стэтхэм проигнорировал фанатов в Москве На днях в Москву прилетел английский актер Джейсон Стэтхэм. Артист представил свой новый фильм, ради чего поклонники начали заранее собираться возле кинотеатра. Однако Стэтхэм порядком разочаровал фанатов, так и не подойдя к ним, чтобы сфотографироваться на память.

Голливудский красавчик Джейсон Стэтхэм прилетел в Москву еще пару дней назад. Актера сопровождала его давняя возлюбленная модель Рози Хантингтон-Уайтли. Однако на премьерном показе фильма, который Стэтхэм приехал презентовать, блондинки рядом с ним не оказалось.

Площадку перед торговым центром, где и должен был состояться просмотр картины, многочисленные поклонники актера стали занимать заранее. Вместе с фанатами ожидать знаменитость пришли и представители прессы, и даже отечественные звезды. Так, среди образовавшейся толпы можно было узнать лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева, популярную исполнительницу Викторию Дайнеко и композитора Игоря Матвиенко.

Прибывший наконец Джейсон Стэтхэм мигом поднял шумиху. В отличие от своего экранного образа голливудский актер улыбался, приветствуя публику, и даже делал попытки подойти поближе к ликующим фанатам, которые то и дело норовили прорвать оцепление. От Стэтхэма не отходила парочка дюжих молодцов, которые внимательно следили за обстановкой.

Однако Джейсон порядком разочаровал зрителей, когда на многочисленные просьбы поклонников сфотографироваться никак не реагировал, отмечает Heat.ru. Такое откровенное игнорирование несвойственно мировым звездам, которые во время презентации своих фильмов обычно с удовольствием идут на контакт с поклонниками. Обязательным условием общения кумира и фанатов является именно фотосъемка, когда артист просто встает рядом с поклонником, а тот фотографирует их обоих.

Зато за обиженных поклонников отомстили представители прессы. От них Стэтхэму спастись не удалось и пришлось отвечать на вопросы относительно фильма. Отметим, в картине вместе с Джейсоном играет другая мировая знаменитость - певица Дженнифер Лопес. Артистка Москву в этот раз решила не посещать, разъезжая с промотуром по городам и весям Америки, однако это обстоятельство не уберегло Стэтхэма от шутки про его именитую партнершу.

Один из ведущих премьеры поинтересовался, не подглядывал ли Джейсон в гримерку Дженнифер в перерывах между съемками. Стэтхэм оказался обладателем прекрасного чувства юмора и со смехом ответил: "Я не извращенец, а настоящий профессионал своего дела". В конце презентации артист на ломаном русском пригласил поклонников пройти в кинозал на просмотр картины.

nbsp;RIN 2000-