Российская Информационная Сеть
29 января, 11:05

Дебошира с рейса Москва-Хургада дома ждет уголовное дело (видео)

Дебошира с рейса Москва-Хургада дома ждет уголовное дело (видео) Уголовное дело по факту избиения стюарда самолета Airbus A320 рейса Москва-Хургада возбудила полиция. Инцидент на борту авиалайнера произошел 11 января 2013 года. Поводом для реагирования стала видеозапись произошедшего на борту.

На кадрах видеозаписи видно, что летевший на отдых в Египет предприниматель Сергей Кабалов из Саратова избил бортпроводника и угрожал пилотам, в кабину которых он пытался прорваться. Виновник переполоха на борту самолета, по свидетельству одной из пассажирок, находился в состоянии алкогольного опьянения.

"По факту нанесения побоев уголовное дело возбуждено по статье 116 Уголовного кодекса России. В рамках уголовного дела собираются необходимые материалы, полиция опросила участников инцидента. Как только предприниматель вернется в Россию, он будет допрошен", - процитировал ИТАР-ТАСС заявление пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Сергей Кабалов напал на бортпроводника и пассажира только за то, что ему не дали спокойно покурить во время полета и выпить. Пытаясь произвести впечатление, он примеряет взаимоисключающие маски - депутата, авторитета и офицера ГРУ. Бортпроводник не верит, но сделать ничего не может.

Бизнес-империя Сергея Кабалова - это несколько ларьков и торговых палаток, магазин обуви и женских колготок, с которым судятся недовольные качеством потребители, и небольшой подвал жилого дома, сдаваемый в аренду. Ни в политике, ни в бизнесе, о нем никто никогда не слышал.

nbsp;RIN 2000-