Российская Информационная Сеть
29 января, 13:47

ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС - новый студийный альбом "МАРГУЛИС"

ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС - новый студийный альбом "МАРГУЛИС" Дата Релиза: 28 января, 2013
Возрастное ограничение: 12+
Формат: CD, диджипак
Цена: 155 руб.
Штрихкод: 4650062361616

Евгений Маргулис (Машина Времени, Шанхай, экс-Воскресение) известен как музыкант и соавтор песен "Машины времени". В июне 2012 года, после многолетнего сотрудничества, он объявил о своем уходе из группы. Музыкант объяснил свое решение желанием сосредоточиться на сольном творчестве.

28 января в свет выходит новый сольный альбома Евгения - "Маргулис".

Евгений Маргулис - легендарный участник "Машины Времени" и, до недавнего времени, "Воскресения", гитарист, бас-гитарист, блюзмен и настоящий "гуру" московского рок-н-ролла; музыкальный кинопродюсер, журналист, путешественник и вместе с тем "домосед и мягкий бог жены" - он принадлежит к весьма немногочисленной категории людей, наделенных даром сохранять свежий взгляд на жизнь и умение проявить себя во всём, где только возможно творчество.

Именно песни Евгения в канве "машиновских" и "воскресниковских" концертов создают то самое незабываемое ощущение кайфа от живого "качового" ритм-энд-блюза, неподражаемого голосового тембра и, заряжающих позитивным настроением, текстов. Практически сидящие на подкорке у целого поколения - "Шанхай-блюз", "Мой друг", "Когда ты уйдешь", "Земляничные поляны", "Старые песни" - заставляют нас снова и снова погружаться во времена цветов, юности и расклешенных джинсов, времена искренности и веры в победу Добра. Эти песни не имеют возраста и срока давности - они прошли испытания эпохой и, по-прежнему любимы многими из нас.

Первой известной песней, вошедшей в новый альбом "Маргулис", стал хит "Рок-н-ролл" (трек в эфире РАДИО КП, РАДИО МАЯК, НАШЕ РАДИО).

Состав
"Музыканты, с которыми мы играем больше 12 лет. Миша Клягин, гитарист, с которым мы начали писать первый альбом в 97-м году. Миша Владимиров - на губной гармонике. Женя Лепендин - на барабанах. Я на басу пою. Иногда с нами играет Саша Детковский, трубач. Такой сейшн-музыкант, с которым мы играли в "Машине времени". он играет в "Квартале", играет в джазовых проектах. Когда он может - он играет с нами. Когда не может - мы играем без него. Такой костяк - 4 человека. Потому что я люблю, когда звуков очень мало, минимализм. Мы умеем играть, потому играем на трех инструментах, и делаем значительно больше, чем большой коллектив." Евгений Маргулис

Презетация альбома "МАРГУЛИС"
Москва, Клуб "Music Town" - 24.01.13 - 21:00
Москва, Клуб "Концерт" - 26.01.13 - 21:00
Москва, Антисоветская шашлычная - 02.02.13 - 20:00
Москва, Клуб "Альма-матер" - 14.02.13 - 21:00

Треклист:

01. Надоело(а)
02. Курить
03. Неботва
04. Рок-н-ролл (Памяти СЕРГЕЯ КАВАГОЭ) - первый сингл, ключевой трек с альбома
05. Не надо так
06. R.le.Kino
07. Заносит
08. Война
09. Ловец
10. I love u
11. Спокойной ночи

ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС в сети - http://www.margulis.ru/

nbsp;RIN 2000-