Российская Информационная Сеть
29 января, 15:44

Волочкова показалась без макияжа (фото)

Волочкова показалась без макияжа (фото) Оказывается, скандально известная балерина Анастасия Волочкова любит демонстрировать публике не только свое полуобнаженное тело. Теперь певица решила привлечь внимание и своим лицом в стиле "ню".

Как известно, Анастасия Волочкова - любительница яркого макияжа. Всем запомнились ее "нарисованные" брови, которые ярко выделяются на светлой коже, и длинные накладные ресницы, буквально падающие на щеки. Все это не раз вызывало бурное обсуждение поклонников. В этот раз балерина неожиданно решила от всего этого отказаться и продемонстрировать свое лицо без прикрас. Никакого макияжа или прически. Трудно сказать, насколько такой образ понравился фанатам, но то, что он привлек внимание, - это очевидно.

А ведь именно привлечением внимания занимается прима балета последние несколько дней. Как видно, она решила начать новый год с хорошего пиара.

Напомним, в самом начале года Анастасия отправилась на Мальдивы, где постоянно появлялась топлес в сопровождении Николая Баскова. Тот, в свою очередь, картинно обнимал и целовал спутницу. Все это было зафиксировано на фотографиях и выставлено в Интернет, но, как оказалось, сделали это вовсе не папарацци, а сами артисты.

Второй попыткой пропиариться стал день рождения певицы, который она решила отпраздновать два раза. Первый - со своим бывшим супругом (что не могло не вызвать всеобщего интереса, ведь балерина не раз говорила, что после развода она с бывшим мужем Игорем Вдовиным практикует дружеский секс), второй - в обществе 100 своих друзей, да еще и в своем свадебном платье.

На праздновании Волочкова тоже не смогла обойтись без скандала. Когда вокруг нее собралась толпа журналистов и фотографов, балерина решила "напасть" на собственную мать. Тамара Владимировна (мать Волочковой) попала в немилость Насти, когда отказалась с ней фотографироваться, ссылаясь на то, что плохо выглядит.

"Ты специально вот так хочешь мне настроение испортить! - неожиданно недовольно выкрикнула ей в ответ Волочкова на глазах у изумленной публики. - А мне еще сегодня танцевать концерт".

Женщина попыталась примириться с дочерью, но Анастасия проигнорировала все попытки, картинно вернувшись к позированию перед прессой. Не мудрено, ведь было что показать. Анастасия в столь важный день одела на себя длинное белое платье. Именно оно и стало причиной следующего скандала, который произошел буквально спустя день после празднования ее 37-летия.

Анастасия решила поблагодарить в Twitter своего экс-супруга Игоря Вдовина, утверждая, что это он подарил ей столь роскошный наряд. "Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса", - написала балерина на своей странице в Twitter бывшему мужу. "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье", - заявил в ответ экс-супруг и попросил больше не писать ему.

Скандал в Интернете раздулся мгновенно. В личную жизнь примы проникли поклонники, которые норовили дать каждый свой совет. Испугавшись такой реакции, Настя попыталась замять это дело.

"Люди, будьте добрее. У нас с Игорем Вдовиным многое неоднозначно. Как и у многих, наверняка. Это жизнь. Если решусь поведать, вы узнаете первыми", -написала балерина в своем микроблоге, переключив всеобщее внимание на фотографии цветов и детей, которые решила взять с собой на выступление в Югорск.

Там же она, видимо, чтобы отвлечь внимание от скандала с экс-супругом, показала себя без макияжа. Но фанаты все никак не могли остановиться и как ни в чем не бывало продолжали обсуждать личную жизнь кумира.

"Спасибо, люди! Мои цветы и детки вам, возможно, менее интересны, чем отношения с @igoravdovin. А для меня это счастье!" - все, что смогла на это сказать Анастасия.

nbsp;RIN 2000-