Российская Информационная Сеть
29 января, 15:56

Представлено издание Total War: Shogun 2 Gold Edition (видео)

Представлено издание Total War: Shogun 2 Gold Edition (видео) Историческая стратегия Total War: Shogun 2, созданная студией The Creative Assembly, увидела свет в 2011-м. Два года спустя девелоперы осмелились на специальное Total War: Shogun 2 Gold-издание.

SEGA готовит к выпуску коллекционный ПК-комплект, включающий не только оригинальную игру, но и два масштабных аддона - Rise of the Samurai и Fall of the Samurai. Релиз новинки назначен на 5 марта. Действие развернётся в середине XVI столетия в феодальной Японии. Император больше не контролирует страну; она раздроблена и управляется враждующими кланами. Нам предложат возглавить одну из фракций и побороться за японский трон.

Аддон Rise of the Samurai добавляет в игру полноценную сюжетную кампанию - историю, случившуюся за 400 лет до событий, описанных в оригинальной игре, в конце XII века, во времена Войны Гэмпэй, известной также как Война Алой и Белой Розы.

Ну а Fall of the Samurai отправляет игроков в эпоху индустриализации, когда всё ещё живущая по самурайским законам и проводящая изоляционистскую политику Япония сталкивается с мощными западными государствами: Великобританией, Америкой и Францией. В этой кампании вы проверите, что сильнее - "путь меча" или новые американские пушки и пулемёты.

nbsp;RIN 2000-