Российская Информационная Сеть
30 января, 09:28

В петербургском офисе S.A.Ricci новое назначение

В петербургском офисе S.A.Ricci новое назначение В рамках реализации стратегии развития бизнеса S.A.Ricci - Санкт-Петербург объявляет о новых назначениях. Роман Евстратов, ранее возглавлявший департамент торговой недвижимости, назначен директором по развитию бизнеса.

В новой должности Роман будет отвечать за привлечение клиентов, расширение портфеля проектов и развитие новых продуктов.

Роман Евстратов начал свою карьеру в недвижимости в 2006 году, после нескольких лет работы в сфере управления и развития продаж. До того, как прийти в S.A.Ricci, в течение 5 лет возглавлял департамент торговой недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге. Ключевой компетенцией Романа является разработка маркетинговых концепций, стратегии брокериджа и управление проектами сдачи в аренду торговой недвижимости, а также непосредственная работа по привлечению якорных и сетевых арендаторов.

За годы работы на рынке торговой недвижимости Роман принимал участие в разработке концепций и брокеридже таких объектов, как Академ-Парк, Сити-Молл, Европолис, Рио, Радуга, Гранд Каньон, Южный Полюс, Рыбацкое, Променад, Атлантик-Сити, Феличита, Родео-Драйв. Толстой Сквер, Шкиперский Молл.

Директором департамента торговой недвижимости назначена Дарья Буркова, ранее занимавшая должность заместителя директора департамента торговой недвижимости. В новой должности Дарья будет координировать работу по текущим проектам компании в сфере ритейла, отвечать за оперативное руководство и брокеридж проектов.

Дарья Буркова работает в сегменте торговой недвижимости с 2006 года, имеет большой опыт работы на рынке Москвы, Петербурга и регионов России. До прихода в S.A.Ricci Дарья Буркова работала в Управляющей Компании "Адамант".

nbsp;RIN 2000-