Российская Информационная Сеть
30 января, 12:58

Посвящение Михею - альбом

Посвящение Михею - альбом 29 января 2013 года состоялся официальный релиз долгожданного альбома "Посвящение Михею", приуроченного к юбилейному концерту "10 лет памяти Михея", прошедшего 1 ноября в Москве при участии Первого музыкального Издательства и компании "Твой Концерт".
Сборник поддержали многие. Официальным информационным партнёром пластинки стала радиостанция RU.FM.

В прошедшем году исполнилось 10 лет, как Михея не стало. По этому случаю организаторы подготовили большой концерт памяти, в котором приняли участие и те, кому посчастливилось быть знакомым и работать с музыкантом, и те, кто вдохновлялся песнями Михея уже после его смерти.

За свой яркий творческий путь Михей успел выпустить один альбом, в который вошли поистине народные хиты: "Сука-любовь", "Так чисто", "Maмa", "Туда", "Плачет по тебе", "Favourite Colour", "Достоин", "По волнам" и др. - все они звучали со сцены 1 ноября в исполнении друзей певца и коллег по сцене, тех, кому не безразлично творчество Михея.

Эти же композиции вошли в уникальный альбом - "Посвящение Михею".
Специально для этого сборника и в память о легендарном солисте группы "Михей и Джуманджи" свои кавер-версии на песни Михея представили: Ёлка, Ева Польна, Бумбокс, Банд`Эрос, Каста, Иван Дорн, VIA Chappa, Баста, Пицца, Сергей Галанин, Даша Суворова, Инна Стил, Nanik и DJ LA.

Трек-лист:

1. Банд`Эрос - Кошка (Смысл прост)
2. Ева Польна - Рыбка
3. Бумбокс - Для тебя
4. Пицца - Favourite Colour Of My Life
5. Даша Суворова - Плачет по тебе
6. Сергей Галанин - Мы дети большого города
7. Иван Дорн - Так чисто (Давай уйдём)
8. DJ LA - Мама Vol. 2 Remix
9. Ёлка - Сука-любовь
10. Nanik - Достоин
11. Инна Стил - Любовь остаётся
12. Каста - Туда
13. VIA Chappa - По волнам
14. Баста - Мама

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-