Российская Информационная Сеть
30 января, 13:19

Голосование Breakspoll Awards 2013 началось

Голосование Breakspoll Awards 2013 началось На днях стартовало голосование престижнейшей международной премии в сфере ломаного ритма Breakspoll Awards 2013! В различных номинациях представлены лучшие из лучших в мире брэйкса, многие из которых - представители России и СНГ. Премия отличается отсутствием жюри, и победителей выбирают посетители официального сайта премии.

Для российских любителей ломаных ритмов церемония этого года особенно важна. Во многих номинациях представлены отечественные диджеи, продюсеры, радио-шоу и фестивали. Так, Access Denied номинирован сразу в нескольких позициях - "Best Track", "Best Remix", "Best Producer" и "Best DJ".

В "Best Producer" и "Best Dj", помимо Андрея Кулика ака Access Denied, номинированы сразу несколько наших диджеев и продюсеров - Gira, Krizz, Davip, Under This, Mars и другие. Gira Radio Show (NSB) и We Are The Breaks (UFM) вошли в номинацию "Best Radio Show".

Крупнейший фестиваль брейкс-музыки в России Shake&Break представлен в номинации "Best Large Event"("Лучшее глобальное мероприятие"). Shake&Break в 2012 году вошел в Топ 5 Лучших масштабных брейкс-фестивалей Мира! Он обошел легендарных Fabric Live (uk), Ultra Music Festival (usa), iBreaks Events (esp) и многих-многих других!

Многочисленное присутствие в номинациях российских представителей говорит о том, что Россия стала полноправным членом музыкального сообщества. Повлиять на ход голосования и поддержать "наших" может любой желающий. Голосование за номинантов проходит на официальном сайте премии до 11 февраля 2012 года по адресу: http://www.breakspoll.com/vote/vote.php

nbsp;RIN 2000-