Российская Информационная Сеть
30 января, 16:19

Вышло дополнение Call of Duty: Black Ops II - Revolution (видео)

Вышло дополнение Call of Duty: Black Ops II - Revolution (видео) Если у вас есть приставка Xbox 360, если вам нравится шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops II, если вы знаете, что такое консольная сеть Xbox Live, если вы готовы тратить родительские деньги на дополнения, то вот вам Revolution.

Ну а если Xbox 360 не ваш выбор, ждите. Сколько именно, Activision не уточняет. По неподтверждённым слухам, до 28 февраля, когда аддон будто бы появится на PlayStation 3 и ПК. Стоит дополнение $15. Как обычно, подписчики Season Pass получат новинку даром. Разработала игру и дополнение компания Treyarch.

Пользователей порадуют квартетом свежих локаций для обычных сетевых режимов: картой Hydro - большой территорией с дамбой, на которой нужно сдерживать атакующих врагов; Downhill, что отправит вас во французские Альпы; Grind - компактной картой для быстрых перестрелок в парке для скейтбордистов; наконец, Mirage с неким роскошным отелем посреди... пустыни Гоби. Обещана также карта Die Rise для сетевого зомби-режима и дополнительный зомби-режим.

nbsp;RIN 2000-