Российская Информационная Сеть
31 января, 11:23

Мужчины выбросили из окна останки тела

Мужчины выбросили из окна останки тела Сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин, которые после обыска квартиры на глазах полицейских выбросили из окна пакеты с останками женского тела.

"31 января примерно в 01:30 сотрудники уголовного розыска УВД по Западному округу в доме N 95 по Волгоградскому проспекту проводили оперативно-розыскные мероприятия. Когда сыщики позвонили в одну из квартир, двое мужчин, находившихся внутри, выбросили из окна на улицу два пакета с фрагментами женского тела", - рассказал "Интерфаксу" представитель столичного главка.

Представитель московской полиции сказал, что мужчины сейчас задержаны. В данный момент устанавливается личность погибшей девушки. Материалы, собранные с места преступления были переданы в следственные органы.

Как писали Дни.Ру, в ночь на 3 января 2013 года в Москве было совершено подобное преступление. Алексей Кабанов - один из основателей ресторанов проекта "О.Г.И" - задушил и расчленил труп своей жены Ирины. В ходе допроса он дал признательные показания и показал на следственном эксперименте, как совершал убийство.

Кабанов рассказал, что в ночь на 3 января вся семья находилась дома. Он поссорился с женой и во время конфликта стал душить жертву проводом от колонок. Потом, по его словам, чтобы прекратить ее мучения, Кабанов нанес женщине удар ножом и положил тело в ванной. Весь следующий день, занимая детей играми и мультиками, чтобы те не заходили в ванну, он в два захода расчленил тело Ирины и упаковал его в сумки. Потом вынес их на балкон. Спустя несколько дней Кабанов выкинул останки тела в мусорный контейнер.

nbsp;RIN 2000-