Российская Информационная Сеть
31 января, 12:09

Гарик "Бульдог" Харламов ушел от супруги к Кристине Асмус

Гарик "Бульдог" Харламов ушел от супруги к Кристине Асмус Горячо любимый всеми ценителями юмора резидент телепроекта "Comedy Club" Гарик "Бульдог" Харламов ежедневно заставляет улыбаться миллионы телезрителей и поклонников, а вот вызвать улыбку у самого преданного ему человека, его жены Юлии, ему теперь вряд ли когда-либо удастся.

Перед самым новым годом 31-летний телеведущий расстался со своей супругой ради отношений с его новой возлюбленной 24-летней звездой "Интернов" и фильма "Дублер" Кристиной Асмус.

Как стало известно Heat.ru, отношения между коллегами по звездному цеху завязались около года назад. На протяжении всего этого времени Гарик и Кристина тщательно скрывали тайную связь от глаз общественности и, конечно же, главным образом от 28-летней супруги комедианта. О внезапно вспыхнувшем романе знают только ближайшие друзья "Бульдога" - его товарищи по шоу "Comedy Club".

Накануне наступления нового 2013 года Харламов и Юлия и вовсе разъехались. Жена телеведущего сняла для себя отдельную квартиру и лишь несколько раз возвращалась в их семейное гнездышко, чтобы забрать личные вещи. Однако, приводить другую женщину на супружеское ложе Гарик все же не стал - все встречи обаятельной актрисы и одного из самых видных резидентов популярного шоу проходят в другой квартире в центре столицы.

Харламов ни дня не может прожить без своего нового увлечения. Каждый вечер он терпеливо ждет Кристину у съемочных павильонов, после чего парочка отправляется в их секретное место, которое они не покидают до самого утра.

Под покровом ночи влюбленные не боятся быть замеченными и, взявшись за руки, не торопясь идут от машины к подъезду. Утром такой роскоши знаменитости себе позволить не могут. Харламов и Асмус весьма предусмотрительно выходят из дома по очереди с некоторым промежутком во времени.

Известно также, что во время новогодних праздников, парочка провела три дня в Риге. Для того, чтобы одна из самых сексуальных актрис России почувствовала себя настоящей королевой, Гарик снял в своем любимом отеле роскошный президентский люкс, площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что именно в этот же номер он неоднократно привозил свою супругу Юлю.

Амбициозную блондинку Асмус семейное положение ее кавалера совершенно не смущает. Актриса выглядит абсолютно счастливой, постоянно улыбается и смеется над шутками находчивого Гарика, совершенно не думая о том, что у завидного ухажера есть любящая жена.

Напомним, что Харламов и его супруга Юлия Лещенко поженились в сентябре 2010 года после 7 лет знакомства. На пышном торжестве по случаю бракосочетания гуляли все звезды "Comedy Club".

- Юля идеальная, внимательная, заботливая, - c упоением рассказывал Харламов накануне своей свадьбы. - А какой борщ варит! За уши не оттащить!

Но, похоже, что за два с половиной года брака жизненные приоритеты харизматичного телеведущего сместились в другом направлении. Новый 2013 год Юля и Гарик встречали порознь.

nbsp;RIN 2000-