Российская Информационная Сеть
31 января, 16:21

ММО-шутер Defiance появится в апреле (видео)

ММО-шутер Defiance появится в апреле (видео) Поклонники MMO-шутеров вот-вот получат самый, пожалуй, необычный игровой проект весны - игру и телесериал Defiance.

О телевидении два слова ниже. А игрой занимается компания Trion Worlds: и разрабатывает, и издаёт. Сообщается, что продажи проекта, который одновременно выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, начнутся 2 апреля.

И о телесериале. В одноимённом начинании телеканала Syfy можно будет увидеть Сан-Франциско будущего. Из-за некоего глобального катаклизма лицо планеты полностью изменилось, исчезли многие виды, появились новые, прибыли пришельцы. Ну а после войны стало ещё хуже. К счастью, алиены и люди, кажется, научились сосуществовать, поняв, что находятся на грани исчезновения. То же самое расскажут и в игре. При этом значимые телевизионные события будут находить своё отражение в виртуальном мире. И наоборот.

"Вас ждут синхронизированные проекты, - рассказывают девелоперы. - Такого уровня интерактивности вы ещё не видели". Телесерии будут выходить с недельной задержкой, и за это время игрокам предстоит решить поставленную задачу. В зависимости от результатов будет меняться и сюжет сериала.

nbsp;RIN 2000-