Российская Информационная Сеть
31 января, 16:26

Началось альфа-тестирование экшена Dirty Bomb (видео)

Началось альфа-тестирование экшена Dirty Bomb (видео) Мультиплеерный шутер Dirty Bomb "дорос" до альфа-версии, сообщают девелоперы из британской студии Splash Damage.

Разработчики не просто рассказали об "альфе", но и пригласили игроков ознакомиться с ней. Правда, не безвозмездно: прежде надо приобрести один из стартовых игровых комплектов. В их состав входят дополнительные цифровые материалы, альбомы с картинками, саундтрек, футболки, доступ к закрытому форуму разработчиков. Тестировать игру смогут заплатившие $120 и более. Покупателям 30- или 60-долларовых комплектов доступ к "альфе" посулили, но не гарантировали.

Игра разрабатывается только для ПК. Dirty Bomb - это привычный сетевой шутер, в котором команды будут сражаться на разнообразных картах, разбросанных по Лондону недалёкого будущего. Сюжет таков: прямо на городских улицах идут безостановочные бои, и мира в ближайшей перспективе не предвидится.

Предполагается, что с выходом бета-версии в неё также будут пускать лишь покупателей стартовых комплектов. Публичное тестирование обещано, но о его сроках ничего не сказано. Даты релиза у игры тоже нет.

nbsp;RIN 2000-