Российская Информационная Сеть
1 февраля, 10:43

Рейтинг из 15 голливудских пар по версии Men`s Health (фото)

Рейтинг из 15 голливудских пар по версии Men`s Health (фото) Авторитетное мужское издание представило на суд читателей рейтинг из 15 голливудских пар, основанный на их привлекательности, степени мировой популярности и, конечно же, обсуждаемости в СМИ и среди поклонников за минувший год.

15. Джессика Бил (Jessica Biel) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)
После пяти лет знакомства и многочисленных слухов о распаде, сладкая парочка наконец расставила все точки над "и", сыграв пышную свадьбу на берегу Италии.

Влюбленные только на первый взгляд кажутся разными, ведь жизненные ценности, по утверждению "Men`s Health", у них абсолютно идентичны. В пример редакторы приводят совместное увлечение пары спортом и приверженность здоровому питанию.

14. Ферджи (Fergie) и Джош Дюамель (Josh Duhamel)
Несмотря на постоянную занятость на работе супруги смогли найти баланс и взаимопонимание, и счастливо живут вместе уже более трех лет.

Особых претензий со стороны прессы к этой паре нет, но СМИ все никак не могут понять, почему у певицы и актера до сих пор нет наследников. Судя по многочисленным интервью, Джош уже давно готов взять на себя роль отца и, ходят слухи, что супруга совсем скоро предоставит ему такую возможность.

13. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux)
Смешная, приземленная и сексуальная актриса, - так Дженнифер охарактеризовали в "Men`s Health", - который год пытается найти свою вторую половинку, и на этом поприще у нее было достаточно неудач.

Однако еще в мае 2011 года судьба щедро одарила актрису мужчиной всей ее жизни. В наступившем году Энистон и Теру планируют пожениться и, быть может, дадут жизнь своему первенцу.

12. Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) и Дэниел Крейг (Daniel Craig)
"Джеймс Бонд" сорвал большой куш - в позапрошлом году, 22 июня 2011 года, на тайной церемонии бракосочетания его женой стала звезда "Мумии" и просто красавица Рэйчел Вайс.

Пара познакомилась на съемках триллера "Дом грез", и с тех пор актеры неразлучны. Они отлично смотрятся и отлично держатся, более или менее скрывая свои отношения от посторонних глаз.

11. Кэти Холмс (Katie Holmes) и Том Круз (Tom Cruise)
Несмотря на то, что в минувшем году супруги официально разорвали свои отношения, интерес к их распавшейся семье разгорелся пуще прежнего.

Кэти и Том, чей брак неоднократно признавался самым страстным и крепким в Голливуде, прожили вместе 6 лет. Многие верят, что эти двое еще сойдутся, однако не по любви, а ради общей дочери, 6-летней Сури.

10. Анна Пакуин (Anna Paquin) и Стивен Мойер (Stephen Moyer)
Актеры, встречавшиеся до свадьбы в течение долгих трех лет, соединили себя узами брака 21 августа 2010 года.

В сентябре минувшего года в звездном семействе появилось двойное прибавление - Анна и Стив стали родителями близнецов - мальчика и девочки, появившихся на свет с разницей в несколько минут.

9. Камилла Альвес (Camila Alves) и Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey)
Мэттью встретил Камиллу в 2007 году. На тот момент Макконахи уже был невероятно популярен, а Альвес работала моделью и дизайнером в небольшой фирме. Меньше, чем через год, возлюбленные впервые стали родителями.

Сейчас за плечами пары - 6-летние отношения и трое детей. Нельзя не отметить, что в прошедшем году Камилла получила от любимого сразу два подарка - долгожданное предложение руки и сердца, а также сына Левингстона, родившегося 28 декабря.

8. Джессика Альба (Jessica Alba) и Кэш Уоррен (Cash Warren)
Союз актрисы и продюсера процветает уже больше 8 лет, и их любовь, по признанию самих супругов, лишь крепнет день ото дня.

Помогают в этом дети - 4-летняя Онор и полуторагодовалая Хэвен, - а также совместные увлечения пары, без которых, по мнению Джессики, "каши не сваришь".

7. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt)
Свадьба одной из самых неотразимых звездных пар, наверняка, станет одной из самых обсуждаемых тем текущего года.

Однако обоим актерам неплохо и без штампов в паспортах - они красивы, богаты и счастливы вместе. А свадебную церемонию решили устроить, по их словам, исключительно по просьбе шестерых детей.

6. Виктория и Дэвид Бэкхем (Victoria & David Beckham)
Семья для этой пары - самый главный жизненный приоритет, а время, проведенное с четырьмя детьми, они называют самым расслабляющим и умиротворяющим на свете.

Полная внешняя гармония в их отношениях достигается еще и за счет загадочности миссис Бэкхем, ведь никто, кроме Дэвида, не знает, какова его "перчинка" в реальной жизни.

Завистники сплетничают, что, мол, и любви-то между ними особой нет, так как актер женился на модели только из-за ее беременности. Но, если верить всему, что пишут, то несколько лет назад Блум и вовсе был геем.

2. Ева Мендес (Eva Mendes) и Райан Гослинг (Ryan Gosling)
Актеры встречаются с сентября 2011 года, и ходят слухи, что уже совсем скоро 31-летний Райан сделает 38-летней Еве предложение, от которого она не сможет отказаться, потому как без ума от своего бойфренда. Впрочем, как и он от нее.

Стоит отметить, что и Мендес, и Гослинг могут похвастаться потрясающими телами и весьма горячими темпераментами, что делает их союз не только весьма гармоничным, но и достойным почетного второго места в рейтинге "Men`s Health".

1. Бейонсе (Beyonce) и Джей-Зи (Jay-Z)
Самая мощная во всех сферах и отношениях пара в прошлом году была признана самой богатой, самой обсуждаемой, да еще и самой горячей в мире.

В этом году певица планирует выход нового сольного альбома, а ее супруг вознамерился вновь поработать с Канье Уэстом (Kanye West).

nbsp;RIN 2000-