Российская Информационная Сеть
4 февраля, 09:48

Либерти Росс отомстила мужу обнаженным телом (фото)

Либерти Росс отомстила мужу обнаженным телом (фото) Несмотря на уговоры, просьбы и мольбы режиссера Руперта Сандерса, обиженная жена не смогла простить ему измену с актрисой Кристен Стюарт и в итоге подала на развод.

Ее требования вполне приемлемы: совместная опека над детьми и финансовое содержание, на что провинившийся муж, по всей видимости, согласится.

И как Руперт не старался загладить свою вину, у него ничего не вышло - не помогли ни психологи, ни публичные признания.

Как оказалось, Либерти из тех людей, которые не прощают измен, и какую бы боль им не пришлось пережить, они с надеждой смотрят в будущее, точно зная, что жизнь продолжается и никакое предательство не стоит того, чтобы спрятать себя от всех, закрывшись в своем коконе. Более того, она решила начать все с чистого листа, о чем заявила весьма необычным и смелым способом. 34-летняя модель снялась в откровенной фотосессии для журнала Love Magazine, продемонстрировав всему миру свое обнаженное тело.

Многие предположения насчет того, почему Либерти отважилась позировать обнаженной, связаны не просто с желанием блеснуть своими красивыми формами и получить кайф от того, что ее тело - совершенно.

Все гораздо серьезнее: возможно таким способом обманутая женщина хотела влепить пощечину человеку, так нагло ее предавшему. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Когда-то она рискнула своей карьерой ради мужа, переехав в Лос-Анджелес. А теперь Либерти Росс снова в центре внимания и похоже на этот раз его Величество Случай на ее стороне.

nbsp;RIN 2000-