Российская Информационная Сеть
4 февраля, 12:04

На вилле в Таиланде найдено тело россиянина

На вилле в Таиланде найдено тело россиянина Тайская полиция устанавливает обстоятельства гибели россиянина, тело которого было найдено на арендованной им вилле в районе Раваи. По словам представителя полиции Таиланда, тело россиянина было обнаружено накануне около 1:30 по местному времени.

В полиции уточнили, что обнаружили кровь на диване в гостиной, а на полу возле дивана валялись наполовину пустая бутылка тайского виски, пустая бутылка водки и несколько пустых бутылок тайского энергетического напитка. На лице погибшего было зафиксировано несколько кровоподтеков, а также обнаружена глубокая рана на затылке.

Установлено, что погибший - 44-летний россиянин Евгений Пожитков, прибывший в Пхукет около месяца назад с другим россиянином. Они сняли разные комнаты на вилле. О смерти Пожиткова его сосед узнал от полиции.

В последний раз Евгения Пожиткова видели живым в 10:30 утра за день до гибели. Причина смерти гражданина России будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. По словам очевидцев, он часто злоупотреблял алкоголем, отмечает "Интерфакс".

nbsp;RIN 2000-