Российская Информационная Сеть
4 февраля, 13:14

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли. Samsung Yukon

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли. Samsung Yukon Вероятно, вам будет трудно представить себе стиральную машину, которая выглядит как настоящее произведение дизайнерского искусства, но именно такой шедевр, призванный удивить своих счастливых хозяев не только техническим оснащением высшего уровня, но и изысканным внешним обликом представляет компания Samsung Electronics. Стиральная машина, которая будет неизменно притягивать восторженные взгляды... Знакомьтесь - Yukon.
Стиральная машина Yukon (WD1142XVR/YLP) обладает объемом загрузки 14 кг (отсек для стирки), а еще 7 кг отведены под отделение для сушки. При этом ширина стиральной машины составляет 60 см, а скорость вращения барабана - 1200 об/мин.

Новая "помощница домохозяйки" премиум-класса несет в себе множество инновационных технологий, функций и режимов, которые призваны значительно упростить весь процесс стирки и сушки вещей, а также обеспечить максимальный комфорт и тишину во время работы. Среди них - ставшая заслуженно известной за последние годы технология деликатной стирки Eco Bubble?, цифровой инверторный мотор, обеспечивающий долговечность и надежность техники, сотовый барабан Samsung Diamond, технология снижения уровня вибраций Samsung VRT plus? и класс энергопотребления A++.

Внешний вид стиральной машины Yukon беспрецедентно изыскан. Алый цвет корпуса создаст отчетливый и яркий акцент в любом интерьере. Дверца из, практически, монолитного стеклянного круга выглядит очень футуристично: словно иллюминатор космического корабля будущего. Интуитивно-понятное управление обеспечивается за счет ручки для выбора режима стирки и небольшого экрана, встроенного в корпус стиральной машины.

Но великолепный дизайн - это далеко не все, чем может удивить стиральная машина Samsung Yukon.

Технология деликатной стирки Eco Bubble?
Технология Eco Bubble? является уникальной собственной разработкой компании Samsung и призвана сделать процесс стирки максимально деликатным, бережным и качественным по отношению к вашим вещам и одежде. Принцип работы технологии Eco Bubble? заключается в генерации воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом цикла стирки. В результате тщательно растворенное моющее средство быстро, глубоко и равномерно проникает в ткань. Такое бережное отношение увеличивает срок службы вещей, сохраняя цвета и форму ткани. Можно не бояться за сохранность верхней одежды и вещей из водоотталкивающих материалов: процесс стирки не нанесет им повреждений. Это может показаться неправдоподобным, но данный режим стирки отлично работает в холодной воде: мы гарантируем превосходные результаты стирки при температуре воды 15°c с технологией Eco Bubble? против стирки при 40°c в обычной стиральной машине. Экономия затрагивает и время стирки: за счет более быстрого проникновения пены в структуру ткани цикл стирки значительно сокращается. И, наконец, можно забыть о разводах от порошка на одежде: больше вы их не увидите!

Цифровой инверторый мотор
Использование бесщеточного двигателя Digital Inverter Motor исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, что помогает сэкономить энергию и продлевает срок службы двигателя. Отсутствие трения снижает риск износа двигателя, а десятилетняя гарантия, которую Samsung дает на него, укрепит Вашу уверенность в надежности. Кроме того, инновационный двигатель снижает уровень шума, не ухудшая при этом качество стирки.

Барабан Diamond
Новый барабан Diamond имеет не только уменьшенные отверстия, но и специальные волнообразные грани, обеспечивающие легкое скольжение белья по стенкам. Такое строение барабана позволяет создать дополнительный слой воды, который еще больше заботится о вашем белье, оберегая его от спутывания и повреждений.

Режим "Сушка"
Режим предназначен для сушки 4, 5 или 7 кг белья (в зависимости от модели). Он позволяет выбрать один из нескольких вариантов сушки, который подходит под ту или иную жизненную ситуацию. Среди них: стандартная сушка, сушка под утюг (вещи остаются слегка влажными), сушка при малой загрузке, сушка при низкой температуре (для деликатных вещей).

Технология "Сухая стирка"
Данная технология позволит стирать шерстяные вещи, костюмы и свитера без воды. Да-да, вы не ослышались: в данном режиме для очистки вещей активируется мощный поток горячего воздуха, который удаляет неприятные запахи и убивает бактерии (2 опции: режим удаления запахов и режим стерилизации). Также в процессе сухой стирки нет необходимости использовать моющие средства или другие химические вещества.

Технология снижения уровня вибраций Samsung VRT plus? - это результат всесторонних исследований компании Samsung, призванных сделать доступной ежедневную стирку без шума и вибраций. Технология обеспечивает более эффективное управление несбалансированной нагрузкой, благодаря чему бесшумная стирка теперь возможна в любых бытовых условиях и, что самое важное - в любое время суток!

Новая стиральная машина премиум-класса Yukon появится в широкой продаже в феврале 2013 года по рекомендованной розничной цене 69.990 р.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-