Российская Информационная Сеть
4 февраля, 15:06

Джигурда ляжет под нож ради Анисиной

Джигурда ляжет под нож ради Анисиной Эпатажный артист Никита Джигурда сделал очередное заявление. Артист сообщил, что готовится к пластической операции. На подобный шаг он идет ради супруги фигуристки Марины Анисиной.

Недавно Никита Джигурда посетил одно из светских мероприятий, где заявил представителям прессы, что они его видят таким в последний раз. Заинтересованные журналисты тут же обратили внимание на внешний вид артиста, который для выхода в свет был одет довольно стандартно для себя: черная кожа, множество массивных колец с черепами, распущенные волосы и черные очки.

"Таким вы меня видите в последний раз. Готовлю подарок своей любимой Мариночке Анисиной, хочу сделать себе пластическую операцию по подтяжке век и помолодеть!" - цитируют заявление Никиты Джигурды "7 дней". Действительно ли эпатажный артист готов лечь под нож хирурга, неизвестно, однако некоторые представители СМИ предполагают, что это может случиться. К своему дню рождения, которое Никита отметит в конце марта, он явно захочет предстать в обновленном виде.

Кроме того, артист уже доказал, что не бросает слов на ветер. Как сказал, что снимет клип на свою танцевальную композицию "Оппа, Джигурда!", которую он исполнил у стен Кремля, - так и сделал. Видеоролик он делал, чтобы отменить конец света. Получившееся произведение буквально потрясает видеорядом и скоростью перемен кадров.

Напомним, все начинается с того, что Джигурда оказывается лежащим на сеновале, а рядом с ним в красном платье в пол танцует его супруга фигуристка Марина Анисина. Из-за монтажа Джигурда, две секунды назад отплясывающий у проруби с трусами, поднятыми до груди, вдруг неожиданно оказывался в салоне автобуса, а уже через минуту - у себя дома, "зажигающим" вместе с супругой и сыном. Причем Марина Анисина настолько задорно оттанцовывала, что буквально демонстрировала свое нижнее белье. Впрочем, Джигурда тоже не преминул потрясти своим мужским достоинством. Артист по сюжету снял вначале шорты, потом - одни боксеры, потом - другие и остался в стрингах. Конец клипа получился фееричным: Джигурда снова оказался на сеновале. Он хватал поросят за передние лапы и шлепнул по заду корову.

nbsp;RIN 2000-