Российская Информационная Сеть
5 февраля, 10:16

4 важных признака мужской любви

4 важных признака мужской любви Мужчины обычно достаточно скупы на комплименты и пылкие признания, особенно, если вы уже не первый месяц вместе. И казалось бы, все хорошо и серьезно, но все никак не провучат заветные слова на букву "л". И ты уже как-то начинаешь сомневаться, а есть ли это самое "л" вообще?

Но порой для него просто тяжело выразить словами все, что он испытывает к тебе. Не все мужчины романтики. Иногда их любовь - это готовность помочь. Так что последи за его действиями - и быть может, они скажут все куда красноречивее!

1. Важный признак его отношения - неподдельное внимание ко всему, что происходит с тобой. Ему важно не только то, как ты выглядишь, но и то, о чем ты думаешь, и что ты чувствуешь. Он может не заметить, что у тебя новая сумочка, но его искренне озаботит твоя простуда или просто плохое настроение.

2. Ему важно, с кем ты проводишь время, и он нервничает, когда узнает, что среди твоих друзей много одиноких мужчин. Иногда эти эмоции проявляются неявно, но они достаточно очевидны.

3. Он редко дарит цветы, не приглашает в путешествие, не знакомит с родителями? А разве при этом он не предлагал помощь на даче, не забирал с вечеринки, не прикрывал перед начальством, наконец?

4. Помни, если ты дорога мужчине, он никогда не позволит себе обидеть тебя, ни словом, ни делом.

nbsp;RIN 2000-