Российская Информационная Сеть
5 февраля, 10:39

Антонио Бандерас дал интервью российскому изданию

Антонио Бандерас  дал интервью российскому изданию Известный голливудский актер, звезда фильмов "Маска Зорро" и "Отчаянный" Антонио Бандерас дал откровенное интервью российскому изданию. Артист поведал, почему разозлился на Ивана Урганта, припомнил самый лучший день своей жизни и рассказал о случае, когда едва не погиб.

Зарубежные знаменитости редко дают интервью российским изданиям, а если и говорят с отечественными интервьюерами, то весьма коротко и исключительно по делу. Однако Антонио Бандерас оказался приятным исключением. Голливудский актер начал свое интервью довольно неожиданным образом, отметив, что именно в России у него остались негативные впечатления от работы с журналистами.

"Ничего личного, но самое чудовищное интервью у меня было как раз в Москве - на передаче, где четверо парней все время шутили, не давая мне ни слова вставить. И название какое-то, связанное с Пэрис Хилтон... Я чувствовал себя клоуном. Они все время смеялись, и даже моя переводчица, вместо того, чтобы синхронно переводить мне их шутки ив наушник, хохотала и говорила: "Подождите, сейчас-сейчас...!" В общем, я очень разозлился", - цитирует Антонио Бандераса StarHit.

Между тем артист помнит не только плохое. По словам Антонио, самым лучшим днем для него было появление на свет дочери Стеллы. "Тот день показался мне самым длинным в году! А вот осознание пришло ко мне только на следующий день. Я проснулся утром, и первая мысль была: "Господи! У меня есть ребенок!" Спрыгнул с дивана и помчался к детской кроватке - проверить, не сон ли это!" - вспоминает артист.

Однако не только за рождение дочери Бандерасу стоит благодарить Бога. Артист едва спасся от неминуемой гибели. Голливудский мачо рассказал: "Мне было 12 лет, мы с отцом и братом купались в море. Течением меня унесло далеко-далеко, но я чудом выплыл. Помню, без сил лежал на берегу и, глядя в небо, шептал: "Спасибо".

nbsp;RIN 2000-