Российская Информационная Сеть
5 февраля, 12:53

Гарик Бульдог Харламов познакомил возлюбленную со своей мамой

Гарик Бульдог Харламов познакомил возлюбленную со своей мамой Резидент Comedy Club Гарик Бульдог Харламов испытывает довольно сильные чувства к своей возлюбленной, молодой актрисе Кристине Асмус. Артист даже познакомил ее со своей матерью.

Неожиданный роман между популярными артистами, звездой Comedy Club Гариком Харламовым и актрисой комедийного сериала "Интерны" Кристиной Асмус, стремительно развивается. Напомним, 32-летний Гарик Харламов и 24-летняя Кристина Асмус старательно скрывали свои отношения, однако ушлые папарацци умудрились выследить парочку, когда резидент Comedy Club встречал молодую актрису под покровом ночи после долгого трудового дня.

Журналисты выяснили, что Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика - его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, сообщалось, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Однако Харламов и Асмус выбрали для места встреч квартиру в центре Москвы.

Даже стало известно, что новогодние праздники влюбленные провели в Латвии. Ради того чтобы потрясти воображение Кристины, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что в этот же отель резидент Comedy Club не раз привозил свою супругу Юлию.

Несмотря на то что пока артисты открыто не афишируют своих отношениий, их роман вовсе не тайна для родственников Харламова, в частности, для его матери. Так, Гарик привез Кристину на день рождения своей мамы. Влюбленные появились у дома именинницы около 17 часов вечера и сразу же привлекли к себе внимание подруг виновницы торжества, которые в этот момент как раз подошли ко входу. Женщины радостно поприветствовали Гарика и его спутницу и совершенно не показали удивления тем, что женатого Харламова сопровождает другая девушка, отмечает Heat.ru.

Нагруженные подарками и букетом цветов Харламов и Асмус вошли в подъезд, причем буквально через полтора часа Гарик вновь появился на улице и куда-то уехал, оставив Кристину вместе со своей родительницей. Вернулся артист за Асмус лишь поздно вечером. Причем по веселому виду Кристины и беспечному маханию ручкой матери Харламова на прощание было ясно, что две главнее женщины резидента нашли общий язык.

nbsp;RIN 2000-