Российская Информационная Сеть
5 февраля, 14:35

Волочковой пришлось оправдываться из-за страстных фото с Басковым

Волочковой пришлось оправдываться из-за страстных фото с Басковым Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в передаче "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским", посвященной очередной провокационной фотосессии на Мальдивах, в которой помимо Анастасии принял участие и известный тенор Николай Басков.

Мало того, что артистку подняли на смех, ей еще пришлось оправдываться из-за страстных фото с "золотым голосом России".

Артистка Анастасия Волочкова посетила передачу, посвященную фотосессии на Мальдивах, откуда в Интернет попали снимки, на которых Анастасия и ее давний друг Николай Басков предаются романтике. Балерина, одетая во все белое, старалась вести себя непринужденно и стойко держала удар, когда на нее обрушились с критикой. Пара сексологов сразу заявила, что снимки постановочные, а Басков совершенно не выглядит не только влюбленным, но и сколько-нибудь возбужденным. А продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, который заявил, что Настя выглядит замечательно и вообще похвалил фотосесиию балерины, недоумевал только по одному поводу: что рядом с ней делал конкретно Николай Басков, которого в шоу-бизнесе подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем самым Алибасов поднял Настю еще раз на смех.

Волочкова тщетно пыталась объяснить, что на Мальдивах они с Басковым сделали несколько снимков специально для того, чтобы выложить их в Сеть, однако на острове оказались папарацци, которые сфотографировали парочку, когда они об этом и не подозревали. Именно тогда и появились в Интернете самые горячие снимки Насти и Коли, на которых тенор страстно целует грудь балерины и тому подобные. К слову, этот кадр не остался не откомментированным зрителями студии. По мнению многих, Басков не целовал, а надувал Волочкову. Насте оставалось лишь смеяться вместе со всеми, хотя ее волнение было заметно.

Певица Таня Терешина и вовсе заявила, что это всего лишь пиар. Волочкова парировала: "Я имею право отдыхать, как я хочу, если я не доставляю окружающим никакой проблемы. Если я отдыхаю на пляже, я могу быть какой угодно: голой, топлесс, шмоплесс. Это мое право!"

В своих откровениях Волочкова не остановилась и заявила: "Был ли секс или не было секса? А я вам отвечаю: Коля Басков - это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и очень классный он в постели. Любовник нереальный".

nbsp;RIN 2000-