Российская Информационная Сеть
5 февраля, 11:27

ДиДюЛя подключает Россию к всемирному движению исцеления звуком

ДиДюЛя подключает Россию к всемирному движению исцеления звуком Гитарист ДиДюЛя, сделавший жанр инструментальной музыки в России всенародно любимым, инициирует уникальный проект, посвященный Всемирному дню исцеления звуком. 14 февраля музыкант проведет в городах России масштабную интерактивную акцию, суть которой ДиДюЛя озвучит во время специального видеообращения. Оно появится в ближайшее время на сайте артиста и влиятельных электронных ресурсах. По словам гитариста, принять участие в этом мероприятии несложно, но это может принести ощутимую пользу, как для самих участников, так и в планетарном масштабе. Акция проходит в рамках большого гастрольного тура ДиДюЛи.

"В этом году во всем мире в одиннадцатый раз будет отмечаться Всемирный день исцеления звуком, - говорит ДиДюЛя. - Это часть большого международного движения, которое очень близко тому, к чему стремлюсь я сам - установления гармонии с самим собой и миром вокруг себя с помощью звуков, музыки. Благодаря этому можно достигнуть духовного и физического исцеления. 14 февраля я даю старт большому музыкальному действу на благо нашей страны и всего мира!"

Всемирный день исцеления звуком впервые был предложен в 2003 году известным американским звукотерапевтом, музыкантом, композитором и автором книг по искусству исцеления звуком Джонатаном Голдманом. В этот день, в знак любви и благодарности нашей планете, люди в самых разных ее уголках должны объединиться в мыслях и чувствах радости, гармонии и исцеления для всех живых существ. Позитивный посыл усиливается с помощью звуков и музыки - можно играть на эзотерических музыкальных инструментах, петь звук "А" в течение пяти минут или прослушивать определенные музыкальные композиции. Инициатива была поддержана тысячами людей по всему миру, ежегодно в этот день проводятся различные мероприятия, посвященные Дню исцеления звуком.

Официальный сайт группы "ДиДюЛя": http://www.didula.ru

ДиДюЛя Вконтакте: vk.com/club125454

ДиДюЛя на Facebook: http://www.facebook.com/valery.didula

Сайт Джонатана Голдмана: http://www.healingsounds.com/

nbsp;RIN 2000-