Российская Информационная Сеть
6 февраля, 10:24

Кейт Миддлтон готовит новые пикантные фото

Кейт Миддлтон готовит новые пикантные фото Кейт Миддлтон и ее супруг, британский принц Уильям устроили себе отдых на "острове миллионеров" Мюстике в Карибском бассейне.

Несмотря на то, что этот клочок земли считается одним из наиболее защищенных мест от представителей прессы, десант папарацци уже высадился на заветном острове в ожидании новой порции пикантных фото герцогини Кэтрин.

Кейт Миддлтон, которая сейчас, по расчетам представителей СМИ, переживает второй триместр беременности, настолько полегчало после тяжелого токсикоза, что она нашла в себе силы совершить восьмичасовой перелет до Барбадоса, а оттуда на остров Мюстик. Именно его в качестве места для долгожданного отпуска выбрали герцогиня Кэтрин и принц Уильям.

Королевская чета остановилась на роскошной вилле, проживание в которой обходится им в 30 тысяч долларов в неделю. С виллы, на территории которой находится огромный бассейн, открывается живописный вид на Карибское море. Вместе с Уильямом и Кейт на острове отдыхают родители герцогини Кембриджской - Майкл Миддлтон и Кэрол Голдсмит, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что Мюстик называют островом миллионеров. Это связано с тем, что там могут позволить себе отдыхать только очень обеспеченные люди. Дело в том, что здесь - самые дорогие виллы, самые элитные рестораны, самое звездное общество и, что самое главное, самый высокий уровень защиты от вмешательства в частную жизнь, сообщает StarHit. Однако, как отмечают некоторые западные СМИ, даже это обстоятельство не остановило некоторых папарацци, которые уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться вслед за Кейт и Уильямом в надежде заполучить новую порцию провокационных снимков герцогини. Зарубежные издания не сомневаются, что расслабленная Кейт, особенно после переживаний из-за тяжелого токсикоза, позволит себе отдохнуть как следует, чем непременно воспользуются журналисты.

Напомним, в прошлом году всем мировые СМИ облетели пикантные снимки Кейт Миддлтон. Однако французский журнал Closer оказался первым, кто опубликовал фотографии герцогини, на которых она запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции. Папарацци удалось подловить пару в районе горного массива Люберон. На снимках Уильям ласково обмазывает супругу кремом от загара у бассейна, а Кэтрин подставляет мужу различные части тела.

Букингемский дворец признал подлинность опубликованных снимков, после чего пресс-служба двора заявила, что королевская семья подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с появлением в журнале Closer снимков. Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини. Сами Уильям и Кэтрин назвали ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи "имеют право на приватность". Однако вскоре за французами порцию своих интимных фото Кейт Миддлтон обнародовали итальянский журнал Chi и ирландская газета Irish Daily Star.

nbsp;RIN 2000-