Российская Информационная Сеть
6 февраля, 16:25

Вышла ПК-версия дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn (видео)

Вышла ПК-версия дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn (видео) Скачиваемое дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn со вчерашнего дня (5 февраля) доступно на ПК, информирует издательство Bethesda Softworks.

Первыми аддон получили пользователи Xbox 360, это случилось в начале декабря. Что ж, временная эксклюзивность подошла к концу, и игра появилась в системе цифровой дистрибуции Steam: купить Dragonborn можно за 429 руб. Но внимание! "Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim!" - напоминают разработчики.

Кроме того, наконец-то объявлены даты выхода дополнений на PlayStation 3. Напомним, что из-за неких технических проблем ни один аддон на этой платформе пока так и не появился. Итак, Dragonborn поступит в продажу 12 февраля, мини-дополнение Hearthfire появится в сети PSN 19 февраля, а Dawguard - 26-го. Даты актуальны для североамериканского сегмента PSN. У европейцев новинки будут с задержкой в один день.

Dragonborn отправит вас на остров Солстейм, что у берегов Морровинда. Этот клочок суши вы уже видели в дополнении Bloodmoon. У игроков, сражающихся с культистами Мираака, появится шанс посмотреть, как изменился остров.

nbsp;RIN 2000-