Российская Информационная Сеть
7 февраля, 10:39

Борьба за наследство Зыкиной развернулась с новой силой

Борьба за наследство Зыкиной развернулась с новой силой Борьба за наследство легендарной исполнительницы Людмилы Зыкиной развернулась с новой силой. Пока один из наследников Сергей Зыкин хочет продать квартиру артистки, другая наследница певицы Екатерина бесследно пропала.

Напомним, после смерти Людмилы Зыкиной в июле 2009 года было обнародовано ее завещание - большую часть имущества разделили между собой ее самые близкие родственники: дети сводного брата Александра - Сергей, Екатерина и Георгий. Вскоре в борьбу за наследство вступила ее двоюродная сестра 68-летняя Вера Васильева. В ходе разбирательств драгоценности Зыкиной продолжают оставаться вещдоками до тех пор, пока не будет поставлена точка в разделе наследства.

Между тем Сергей Зыкин, у которого есть доверенность от брата и сестры, изъявил желание выставить квартиру певицы на продажу. Говорят, ближайшие родственники могут выручить за нее около полутора миллионов долларов.

Сейчас же появилась информация о том, что одна из наследников, Екатерина, неожиданно пропала. Мало того, что до нее никто не может дозвониться, сами соседи утверждают, что она исчезла, передает сайт газеты "Комсомольская правда". Журналисты издания ринулись на малую родину наследников Зыкиной и выяснили в сельсовете, что Екатерина уехала из села в неизвестном направлении, никого не предупредив. Более того, даже бросила не только дом, но и хозяйство: кур, коз.

Брат Кати Георгий обратился в полицию. В местном РОВД сообщили: "Никуда ваша Катя не пропадала! В соседнем районе она где-то. Как мы ее нашли, она дала объяснение, что просто уехала в другую деревню другого района жить своей жизнью. А с родственниками отношения поддерживать не желает". Пока ни Георгий ни Сергей не желают общаться с представителями прессы относительно этой странной истории. А вот дальняя родственница семьи объяснила: "Они из-за квартиры перессорились. Живет Катя тяжело, еле концы с концами сводит. У нее маленький ребенок. А Сергей в Москве шикует...".

nbsp;RIN 2000-