Российская Информационная Сеть
7 февраля, 12:26

Хайди Клум смутила глубиной декольте

Хайди Клум смутила глубиной декольте Известная топ-модель Хайди Клум эпатировала почтенную публику на благотворительном вечере. Манекенщица появилась на красной дорожке светского мероприятия в платье с таким глубоким декольте, что смутились даже те, кто видел и не такое.

На днях в Нью-Йорке накануне начала Недели моды состоялось благотворительное мероприятие фонда amfAR, который на протяжении многих лет привлекает знаменитостей-меценатов для борьбы со СПИДом. В этом году вечер собрал почтенную публику, среди которой отметились актриса и звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, Хлое Севиньи, топ-модель Даутцен Крез, звезда сумеречной саги Эшли Грин и даже "дрянная девчонка" Линси Лохан, чьи финансовые проблемы не помешали ей принять участие в сборе пожертвований.

Однако звездой, а вернее, антизвездой вечера стала известная манекенщица Хайди Клум. В то время пока все знаменитости выбрали для красной дорожки довольно скромные наряды, немецкая топ-модель буквально потрясла почтенную публику своим откровенным платьем. Все дело в том, что Хайди появилась на мероприятии в довольно открытом черном наряде в пол, чья глубина декольте потрясла даже видавших виды звезд. Все, кто увидели наряд модели, тут же зашушукались, удивляясь странному выбору Клум.

Сама манекенщица вела себя абсолютно естественно: она позировала на камеры, мило улыбалась, с удовольствием фотографировалась с разными гостями и даже попыталась перерезать красную ленточку. Отметим, что Хайди Клум не в первый раз удивляет публику своим выбором нарядов для выходов в свет. Причем явно заметна любовь модели к глубоким декольте.

Например, в ноябре прошлого года Хайди Клум стала ведущей ежегодной церемонии награждения музыкальных наград MTV Europe Music Awards 2012. Манекенщица сменила несколько нарядов, но один из них явно не понравился модным критикам. Мало того, что платье модели демонстрировало ее грудь, так оно держалось на одной веревочке.

За все время мероприятия манекенщица сменила несколько нарядов, но лишь одно стало мишенью для критики, причем не только со стороны экспертов моды, но и журналистов. Знойная блондинка появилась на красной дорожке в таком откровенном платье, что ахнули абсолютно все. Несмотря на стройную фигуру и накаченные ноги, Клум все равно стала объектом порицания. Модные критики возмутились неприлично глубокому декольте модели и ее оголенной ножке. Дело в том, что считается не комильфо обнажать сразу ноги и грудь, можно лишь что-то одно.

nbsp;RIN 2000-